127
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐樂雕塑公園 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30環中豐樂路口09:13
09:30仁美里(環中路)
09:31環中長生巷口即將到站
09:35臺中洲際棒球場進站中
09:36錦村市場09:49
進站中崇德豐樂路口09:47
即將到站崇德十路口09:46
09:13崇德九路口09:46
09:13崇德山西路口09:46
09:13北屯區行政大樓09:45
09:15三分埔09:43
09:16松竹國小09:43
09:17頂頭張(昌平路)09:42
09:17頭張(昌平路)09:41
09:18民俗公園(昌平路)09:40
09:19昌平文心路口09:40
09:21頂二分埔09:38
09:21下二分埔09:37
09:22文昌國小(興安路)
09:25漢口興安路口09:35
09:25漢口熱河路口09:35
09:27漢口永興街口09:32
09:28賴厝國小09:31
09:29漢口山西路口09:30
09:30曉明女中(漢口路)09:29
09:32漢口漢陽街口09:27
09:33漢口大飯店09:26
09:34中華國小09:25
09:36三信公園09:23
09:37漢口大信街口09:22
09:38漢口西屯路口09:21
09:40漢口國中09:20
09:41漢口臺灣大道口09:19
09:42永豐棧酒店09:18
09:43東興停車場09:17
09:44東興國小09:16
09:45東興公益路口09:15
09:46東興大墩十二街口09:14
09:48萬壽棒球場(東興路)09:13
09:49東興大墩五街口即將到站
09:51東興大墩二街口進站中
09:52東興南屯路口09:34
09:53愛心家園09:33
09:54文心南五路260巷口09:32
09:55好市多09:31
09:57捷運豐樂公園站(文心南五路)09:30
09:58豐樂雕塑公園09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info