127
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐樂雕塑公園 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00豐樂雕塑公園21:54
22:00慈濟靜思堂(文心南五路)21:53
22:01好市多21:52
22:02文心南五路260巷口21:51
22:03愛心家園21:50
22:04東興南屯路口21:49
22:06東興大墩二街口21:47
22:07東興大墩五街口21:46
22:09萬壽棒球場(東興路)21:45
22:10東興大墩十二街口21:43
22:11東興公益路口21:42
22:13東興國小21:41
22:14東興停車場21:40
22:15永豐棧酒店21:39
22:16漢口臺灣大道口21:37
22:17漢口國中21:37
即將到站漢口西屯路口21:35
21:25漢口大信街口21:34
21:25三信公園21:33
21:26中華國小21:32
21:27漢口大飯店21:31
21:28漢口漢陽街口21:30
21:30曉明女中(漢口路)21:28
21:30漢口山西路口21:27
21:32賴厝國小21:26
21:33漢口永興街口21:25
21:35漢口熱河路口即將到站
21:36漢口興安路口即將到站
文昌國小(興安路)進站中
21:38下二分埔22:17
21:39頂二分埔22:17
21:40昌平文心路口22:16
21:41民俗公園(昌平路)22:15
21:42頭張(昌平路)22:14
21:43頂頭張(昌平路)22:13
21:44松竹國小22:12
21:44三分埔22:12
21:47北屯區行政大樓22:09
21:47崇德山西路口22:09
21:48崇德九路口22:08
21:48崇德十路口22:07
21:49崇德豐樂路口22:06
21:50錦村市場22:05
21:51臺中洲際棒球場22:05
21:53環中長生巷口22:01
仁美里(環中路)22:00
21:53環中豐樂路口22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info