127
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐樂雕塑公園 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30豐樂雕塑公園17:20
17:30捷運豐樂公園站(文心南五路)17:19
17:31好市多17:17
17:33文心南五路260巷口17:17
17:33愛心家園17:16
17:36東興南屯路口17:14
17:38東興大墩二街口17:13
17:41東興大墩五街口17:09
進站中萬壽棒球場(東興路)17:08
即將到站東興大墩十二街口17:06
16:50東興公益路口17:05
16:52東興國小17:04
16:53東興停車場17:03
16:54永豐棧酒店17:02
16:56漢口臺灣大道口17:00
16:57漢口國中17:00
16:59漢口西屯路口16:58
17:01漢口大信街口16:57
17:02三信公園16:56
17:04中華國小16:54
17:05漢口大飯店16:53
進站中漢口漢陽街口16:52
16:50曉明女中(漢口路)16:50
16:51漢口山西路口16:50
16:52賴厝國小即將到站
16:53漢口永興街口進站中
16:56漢口熱河路口17:01
16:56漢口興安路口17:01
文昌國小(興安路)17:00
16:59下二分埔16:59
17:00頂二分埔16:58
17:01昌平文心路口16:57
17:03民俗公園(昌平路)16:56
17:04頭張(昌平路)16:55
17:05頂頭張(昌平路)16:54
17:05松竹國小16:53
17:06三分埔16:53
17:08北屯區行政大樓16:50
17:09崇德山西路口16:50
17:10崇德九路口16:50
17:10崇德十路口進站中
17:11崇德豐樂路口17:38
17:12錦村市場17:37
17:13臺中洲際棒球場17:36
17:15環中長生巷口17:31
仁美里(環中路)17:30
17:16環中豐樂路口17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info