127
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐樂雕塑公園 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30豐樂雕塑公園10:17
10:30捷運豐樂公園站(文心南五路)10:16
10:31好市多10:15
10:32文心南五路260巷口10:14
10:33愛心家園10:13
10:34東興南屯路口10:12
10:36東興大墩二街口10:11
10:37東興大墩五街口10:09
10:38萬壽棒球場(東興路)10:08
10:40東興大墩十二街口10:06
10:41東興公益路口10:05
10:42東興國小10:04
10:43東興停車場10:04
10:43永豐棧酒店10:03
10:45漢口臺灣大道口10:02
10:46漢口國中10:02
10:47漢口西屯路口即將到站
10:48漢口大信街口11:00
10:49三信公園10:59
10:50中華國小10:57
10:51漢口大飯店10:56
10:52漢口漢陽街口10:55
10:53曉明女中(漢口路)10:53
10:54漢口山西路口10:53
10:55賴厝國小10:52
10:56漢口永興街口10:50
即將到站漢口熱河路口10:49
10:02漢口興安路口10:48
文昌國小(興安路)10:47
10:03下二分埔10:46
10:03頂二分埔10:46
10:05昌平文心路口10:45
10:05民俗公園(昌平路)10:44
10:06頭張(昌平路)10:43
10:07頂頭張(昌平路)10:43
10:08松竹國小10:42
10:08三分埔10:41
10:10北屯區行政大樓10:39
10:11崇德山西路口10:39
10:11崇德九路口10:38
10:12崇德十路口10:37
10:12崇德豐樂路口10:36
10:14錦村市場10:36
10:15臺中洲際棒球場10:35
10:16環中長生巷口10:31
仁美里(環中路)10:30
10:17環中豐樂路口10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info