127
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐樂雕塑公園 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00豐樂雕塑公園08:50
09:00慈濟靜思堂(文心南五路)08:49
09:01好市多08:48
09:02文心南五路260巷口08:47
09:03愛心家園08:46
進站中東興南屯路口08:45
即將到站東興大墩二街口08:44
08:27東興大墩五街口08:42
08:28萬壽棒球場(東興路)08:41
08:29東興大墩十二街口08:39
08:31東興公益路口08:38
08:32東興國小08:37
08:33東興停車場08:36
08:34永豐棧酒店08:35
08:35漢口臺灣大道口08:33
08:36漢口國中08:33
08:37漢口西屯路口08:31
08:39漢口大信街口08:30
08:40三信公園08:29
08:41中華國小08:28
08:42漢口大飯店08:27
08:43漢口漢陽街口08:27
08:45曉明女中(漢口路)即將到站
08:46漢口山西路口08:45
08:47賴厝國小08:44
進站中漢口永興街口08:42
08:27漢口熱河路口08:40
08:27漢口興安路口08:39
文昌國小(興安路)08:39
08:29下二分埔08:38
08:30頂二分埔08:37
08:31昌平文心路口08:36
08:32民俗公園(昌平路)08:35
08:33頭張(昌平路)08:34
08:34頂頭張(昌平路)08:33
08:35松竹國小08:32
08:36三分埔08:31
08:38北屯區行政大樓08:28
08:39崇德山西路口08:28
08:39崇德九路口08:28
08:40崇德十路口08:27
08:40崇德豐樂路口即將到站
08:42錦村市場即將到站
08:42臺中洲際棒球場09:05
08:45環中長生巷口09:02
仁美里(環中路)09:00
08:49環中豐樂路口09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info