127
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐樂雕塑公園 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00豐樂雕塑公園21:48
21:00慈濟靜思堂(文心南五路)21:48
21:01好市多21:46
21:02文心南五路260巷口21:45
21:03愛心家園21:45
21:04東興南屯路口21:43
21:05東興大墩二街口21:42
21:07東興大墩五街口21:40
21:08萬壽棒球場(東興路)21:39
21:09東興大墩十二街口21:38
21:10東興公益路口21:37
21:12東興國小21:36
21:12東興停車場21:35
21:13永豐棧酒店21:34
21:15漢口臺灣大道口21:33
21:15漢口國中21:32
21:16漢口西屯路口21:31
21:18漢口大信街口21:29
21:19三信公園21:28
21:20中華國小21:27
21:21漢口大飯店21:26
21:22漢口漢陽街口21:25
21:23曉明女中(漢口路)21:24
21:24漢口山西路口21:23
21:25賴厝國小21:22
21:26漢口永興街口21:20
21:29漢口熱河路口21:19
21:29漢口興安路口21:18
文昌國小(興安路)21:17
21:31下二分埔21:16
21:32頂二分埔21:16
21:33昌平文心路口21:15
21:34民俗公園(昌平路)21:14
21:34頭張(昌平路)21:14
21:35頂頭張(昌平路)21:13
21:36松竹國小21:12
21:36三分埔21:12
21:39北屯區行政大樓21:09
21:40崇德山西路口21:09
21:40崇德九路口21:08
21:41崇德十路口21:07
21:41崇德豐樂路口21:06
21:43錦村市場21:05
21:44臺中洲際棒球場21:04
21:45環中長生巷口21:01
仁美里(環中路)21:00
21:46環中豐樂路口21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info