127
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐樂雕塑公園 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00環中豐樂路口06:47
06:00仁美里(環中路)
06:02環中長生巷口06:46
06:05臺中洲際棒球場06:45
06:06錦村市場06:44
06:06崇德豐樂路口06:42
06:07崇德十路口06:42
06:09崇德九路口06:41
06:09崇德山西路口06:41
06:10北屯區行政大樓06:40
06:12三分埔06:38
06:12松竹國小06:38
06:13頂頭張(昌平路)06:37
06:14頭張(昌平路)06:36
06:15民俗公園(昌平路)06:35
06:16昌平文心路口06:35
06:17頂二分埔06:33
06:18下二分埔06:33
06:18文昌國小(興安路)
06:20漢口興安路口06:30
06:20漢口熱河路口06:30
06:22漢口永興街口06:27
06:23賴厝國小06:26
06:24漢口山西路口06:25
06:25曉明女中(漢口路)06:24
06:27漢口漢陽街口06:23
06:28漢口大飯店06:22
06:29中華國小06:21
06:30三信公園06:20
06:31漢口大信街口06:19
06:32漢口西屯路口06:18
06:34漢口國中06:16
06:35漢口臺灣大道口06:16
06:36永豐棧酒店06:14
06:37東興停車場06:13
06:38東興國小06:12
06:39東興公益路口06:11
06:40東興大墩十二街口06:10
06:41萬壽棒球場(東興路)06:09
06:42東興大墩五街口06:08
06:44東興大墩二街口06:06
06:45東興南屯路口06:05
06:47愛心家園06:03
06:48文心南五路260巷口06:02
06:48好市多06:01
06:50捷運豐樂公園站(文心南五路)06:00
06:51豐樂雕塑公園06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info