127
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐樂雕塑公園 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:40豐樂雕塑公園18:31
18:40捷運豐樂公園站(文心南五路)18:30
18:41好市多18:28
18:43文心南五路260巷口18:28
18:43愛心家園18:27
18:46東興南屯路口18:26
18:47東興大墩二街口18:24
18:11東興大墩五街口18:22
18:11萬壽棒球場(東興路)18:21
18:12東興大墩十二街口18:18
18:13東興公益路口18:18
18:15東興國小18:16
18:16東興停車場18:15
18:17永豐棧酒店18:14
18:18漢口臺灣大道口18:13
18:19漢口國中18:12
18:20漢口西屯路口即將到站
18:23漢口大信街口進站中
18:23三信公園18:32
18:25中華國小18:31
18:26漢口大飯店18:30
進站中漢口漢陽街口18:28
18:11曉明女中(漢口路)18:26
18:12漢口山西路口18:25
18:14賴厝國小18:24
18:16漢口永興街口18:22
18:19漢口熱河路口18:19
18:19漢口興安路口18:18
文昌國小(興安路)18:17
18:21下二分埔18:16
18:22頂二分埔18:15
18:23昌平文心路口18:15
18:24民俗公園(昌平路)18:14
18:24頭張(昌平路)18:13
18:25頂頭張(昌平路)18:12
18:26松竹國小18:12
18:27三分埔18:11
18:28北屯區行政大樓即將到站
18:29崇德山西路口即將到站
18:30崇德九路口即將到站
18:30崇德十路口進站中
18:31崇德豐樂路口18:47
18:32錦村市場18:46
18:32臺中洲際棒球場18:45
18:34環中長生巷口18:42
仁美里(環中路)18:40
18:35環中豐樂路口18:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info