127
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐樂雕塑公園 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:40豐樂雕塑公園18:29
18:40捷運豐樂公園站(文心南五路)18:27
18:41好市多18:26
18:43文心南五路260巷口18:25
進站中愛心家園18:24
18:10東興南屯路口18:23
18:11東興大墩二街口18:21
18:14東興大墩五街口18:18
18:15萬壽棒球場(東興路)18:16
18:17東興大墩十二街口18:14
18:19東興公益路口18:13
18:20東興國小18:11
18:22東興停車場18:10
18:23永豐棧酒店18:10
18:25漢口臺灣大道口即將到站
18:26漢口國中進站中
18:28漢口西屯路口18:42
18:30漢口大信街口18:41
18:31三信公園18:40
18:33中華國小18:38
18:34漢口大飯店18:37
即將到站漢口漢陽街口18:36
18:10曉明女中(漢口路)18:34
18:11漢口山西路口18:33
18:13賴厝國小18:32
18:14漢口永興街口18:30
18:17漢口熱河路口18:28
18:18漢口興安路口18:28
文昌國小(興安路)18:27
18:20下二分埔18:26
18:21頂二分埔18:25
18:23昌平文心路口18:24
18:24民俗公園(昌平路)18:23
18:25頭張(昌平路)18:22
18:26頂頭張(昌平路)18:21
18:27松竹國小18:20
18:27三分埔18:19
18:30北屯區行政大樓18:17
18:31崇德山西路口18:16
18:31崇德九路口18:15
18:32崇德十路口18:13
18:33崇德豐樂路口18:12
18:35錦村市場18:12
18:36臺中洲際棒球場18:10
18:37環中長生巷口18:42
仁美里(環中路)18:40
18:38環中豐樂路口18:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info