127
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐樂雕塑公園 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00環中豐樂路口20:53
21:00仁美里(環中路)
21:01環中長生巷口20:52
21:05臺中洲際棒球場20:51
21:06錦村市場20:50
21:06崇德豐樂路口20:48
21:07崇德十路口20:48
21:08崇德九路口20:47
21:09崇德山西路口20:47
21:09北屯區行政大樓20:46
21:12三分埔20:44
21:12松竹國小20:44
21:13頂頭張(昌平路)20:44
21:14頭張(昌平路)即將到站
21:14民俗公園(昌平路)即將到站
21:15昌平文心路口進站中
21:16頂二分埔21:33
21:17下二分埔21:33
21:18文昌國小(興安路)
21:19漢口興安路口21:31
21:19漢口熱河路口21:30
21:21漢口永興街口21:27
21:22賴厝國小21:26
21:23漢口山西路口21:25
21:24曉明女中(漢口路)21:24
21:26漢口漢陽街口21:23
21:27漢口大飯店21:22
21:28中華國小21:21
21:29三信公園21:20
21:30漢口大信街口21:18
21:31漢口西屯路口21:17
21:33漢口國中21:16
21:34漢口臺灣大道口21:15
21:35永豐棧酒店21:14
21:36東興停車場21:13
21:37東興國小21:12
21:38東興公益路口21:11
進站中東興大墩十二街口21:09
即將到站萬壽棒球場(東興路)21:08
20:44東興大墩五街口21:07
20:45東興大墩二街口21:05
20:46東興南屯路口21:04
20:47愛心家園21:03
20:48文心南五路260巷口21:02
20:49好市多21:01
20:51捷運豐樂公園站(文心南五路)21:00
20:52豐樂雕塑公園21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info