127延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶車站 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20環中豐樂路口07:11
06:20仁美里(環中路)
06:22環中長生巷口07:07
06:25臺中洲際棒球場07:06
06:26錦村市場07:05
06:27崇德豐樂路口07:04
06:28崇德十路口07:03
06:29崇德九路口07:02
06:29崇德山西路口07:01
06:30北屯區行政大樓07:01
06:31崇德六路口07:00
06:32崇德五路口06:59
06:32崇德一路口06:58
06:33崇德國中(民俗公園)06:57
06:34崇德瀋陽路口06:57
06:35崇德文心路口06:56
06:35崇德北平路口06:55
06:36崇德青島路口06:54
06:37漢口永興街口06:53
06:38賴厝國小06:51
06:39漢口山西路口06:50
06:40曉明女中(漢口路)06:49
06:42漢口漢陽街口06:48
06:43漢口大飯店06:47
06:43中華國小06:46
06:44三信公園06:45
06:46漢口大信街口06:43
06:47漢口西屯路口06:42
06:49漢口國中06:41
06:49漢口臺灣大道口06:40
06:50永豐棧酒店06:39
06:51東興停車場06:38
06:52東興國小06:37
06:53東興公益路口06:35
06:54東興大墩十二街口06:34
06:56萬壽棒球場(東興路)06:33
06:57東興大墩五街口06:31
06:59東興大墩二街口06:30
07:00東興南屯路口06:29
07:01愛心家園06:27
07:02文心南五路260巷口06:27
07:03好市多06:25
07:05慈濟靜思堂(文心南五路)06:25
07:06豐樂雕塑公園06:24
07:08文心南三民西路口06:21
07:10中山醫學大學06:21
07:11大慶車站(建國北路)06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info