127延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶車站 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00大慶車站(建國北路)7 分
10:01中山醫學大學6 分
10:01文心南三民西路口4 分
10:04豐樂雕塑公園3 分
10:05慈濟靜思堂(文心南五路)即將到站
10:05好市多即將到站
10:07文心南五路260巷口10:44
10:07愛心家園10:43
10:09東興南屯路口10:41
10:10東興大墩二街口10:40
10:12東興大墩五街口10:38
10:13萬壽棒球場(東興路)10:37
10:14東興大墩十二街口10:36
10:16東興公益路口10:35
10:17東興國小10:33
10:18東興停車場10:32
10:19永豐棧酒店10:31
10:20漢口臺灣大道口10:30
10:21漢口國中10:30
10:22漢口西屯路口10:28
10:23漢口大信街口10:26
10:24三信公園10:25
10:25中華國小10:24
10:26漢口大飯店10:23
10:27漢口漢陽街口10:22
10:29曉明女中(漢口路)10:21
10:30漢口山西路口10:20
10:31賴厝國小10:19
10:32漢口永興街口10:17
10:34崇德青島路口10:16
10:35崇德北平路口10:15
10:36崇德文心路口10:15
10:37崇德瀋陽路口10:14
10:37崇德國中(民俗公園)10:13
10:38崇德一路口10:12
10:38崇德五路口10:12
10:39崇德六路口10:11
10:40北屯區行政大樓10:10
10:41崇德山西路口10:09
10:42崇德九路口10:09
10:43崇德十路口10:07
即將到站崇德豐樂路口10:07
即將到站錦村市場10:06
3 分臺中洲際棒球場10:05
3 分環中長生巷口10:02
仁美里(環中路)10:00
4 分環中豐樂路口10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info