127延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶車站 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20大慶車站(建國北路)07:11
06:21中山醫學大學07:10
06:21文心南三民西路口07:08
06:24豐樂雕塑公園07:06
06:25慈濟靜思堂(文心南五路)07:05
06:25好市多07:03
06:27文心南五路260巷口07:02
06:27愛心家園07:01
06:29東興南屯路口07:00
06:30東興大墩二街口06:59
06:31東興大墩五街口06:57
06:33萬壽棒球場(東興路)06:56
06:34東興大墩十二街口06:54
06:35東興公益路口06:53
06:37東興國小06:52
06:38東興停車場06:51
06:39永豐棧酒店06:50
06:40漢口臺灣大道口06:49
06:41漢口國中06:49
06:42漢口西屯路口06:47
06:43漢口大信街口06:46
06:45三信公園06:44
06:46中華國小06:43
06:47漢口大飯店06:43
06:48漢口漢陽街口06:42
06:49曉明女中(漢口路)06:40
06:50漢口山西路口06:39
06:51賴厝國小06:38
06:53漢口永興街口06:37
06:54崇德青島路口06:36
06:55崇德北平路口06:35
06:56崇德文心路口06:35
06:57崇德瀋陽路口06:34
06:57崇德國中(民俗公園)06:33
06:58崇德一路口06:32
06:59崇德五路口06:32
07:00崇德六路口06:31
07:01北屯區行政大樓06:30
07:01崇德山西路口06:29
07:02崇德九路口06:29
07:03崇德十路口06:28
07:04崇德豐樂路口06:27
07:05錦村市場06:26
07:06臺中洲際棒球場06:25
07:07環中長生巷口06:22
仁美里(環中路)06:20
07:11環中豐樂路口06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info