127延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶車站 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30捷運大慶站(建國北路)15:20
14:31中山醫學大學15:18
14:31文心南三民西路口15:17
14:34豐樂雕塑公園15:15
14:35捷運豐樂公園站(文心南五路)15:14
14:35好市多15:13
14:37文心南五路260巷口15:12
14:37愛心家園15:11
14:38東興南屯路口15:10
14:39東興大墩二街口15:09
14:41東興大墩五街口15:07
14:42萬壽棒球場(東興路)15:06
14:44東興大墩十二街口15:04
14:45東興公益路口15:03
14:46東興國小15:02
14:47東興停車場15:01
14:48永豐棧酒店15:00
14:49漢口臺灣大道口14:59
14:50漢口國中14:59
14:51漢口西屯路口14:57
14:52漢口大信街口14:56
14:53三信公園14:54
14:54中華國小14:53
14:55漢口大飯店14:53
14:56漢口漢陽街口14:52
14:57曉明女中(漢口路)14:50
14:58漢口山西路口14:49
14:59賴厝國小14:48
15:00漢口永興街口14:47
15:03崇德青島路口14:45
15:04崇德北平路口14:45
15:04捷運文心崇德站(崇德路)14:44
15:05崇德瀋陽路口14:43
15:05崇德國中(民俗公園)14:43
15:06崇德一路口14:42
15:06崇德五路口14:41
15:07崇德六路口14:41
15:08北屯區行政大樓14:39
15:08崇德山西路口14:39
15:09崇德九路口14:38
15:11崇德十路口14:37
15:11崇德豐樂路口14:36
15:12錦村市場14:36
15:13臺中洲際棒球場14:35
15:14環中長生巷口14:32
仁美里(環中路)14:30
15:15環中豐樂路口14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info