127延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶車站 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30大慶車站(建國北路)13:25
12:31中山醫學大學13:23
12:31文心南三民西路口13:22
12:33豐樂雕塑公園13:20
12:34慈濟靜思堂(文心南五路)13:19
12:35好市多13:17
12:36文心南五路260巷口13:16
12:37愛心家園13:15
12:39東興南屯路口13:13
12:40東興大墩二街口13:12
12:42東興大墩五街口13:11
12:43萬壽棒球場(東興路)13:10
12:44東興大墩十二街口13:08
12:46東興公益路口13:06
12:47東興國小13:05
12:48東興停車場13:04
12:49永豐棧酒店13:03
12:50漢口臺灣大道口13:02
12:51漢口國中13:01
12:52漢口西屯路口12:59
12:53漢口大信街口12:58
12:54三信公園12:57
12:55中華國小12:56
12:56漢口大飯店12:55
12:57漢口漢陽街口12:53
12:58曉明女中(漢口路)12:52
12:59漢口山西路口12:51
13:01賴厝國小12:50
13:02漢口永興街口12:48
13:04崇德青島路口12:47
13:05崇德北平路口12:46
13:05崇德文心路口12:46
13:06崇德瀋陽路口12:45
13:07崇德國中(民俗公園)12:44
13:08崇德一路口12:43
13:08崇德五路口12:43
13:09崇德六路口12:42
13:10北屯區行政大樓12:41
13:10崇德山西路口12:40
13:11崇德九路口12:40
13:12崇德十路口12:38
13:13崇德豐樂路口12:37
13:14錦村市場12:37
13:15臺中洲際棒球場12:36
13:16環中長生巷口12:32
仁美里(環中路)12:30
13:18環中豐樂路口12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info