127延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶車站 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50環中豐樂路口16:45
15:50仁美里(環中路)
15:52環中長生巷口16:44
15:55臺中洲際棒球場16:42
15:56錦村市場16:42
15:56崇德豐樂路口16:40
15:57崇德十路口16:39
15:58崇德九路口16:37
15:59崇德山西路口16:37
16:00北屯區行政大樓16:36
16:01崇德六路口16:35
16:02崇德五路口16:34
16:02崇德一路口16:33
16:03崇德國中(民俗公園)16:32
16:04崇德瀋陽路口16:31
16:05捷運文心崇德站(崇德路)16:30
16:06崇德北平路口16:29
16:06崇德青島路口16:28
16:08漢口永興街口16:25
16:10賴厝國小16:24
16:11漢口山西路口16:22
16:12曉明女中(漢口路)16:21
16:13漢口漢陽街口16:19
16:14漢口大飯店16:18
16:15中華國小16:17
16:16三信公園16:16
16:17漢口大信街口16:14
16:19漢口西屯路口16:13
16:20漢口國中16:11
16:21漢口臺灣大道口16:10
16:22永豐棧酒店16:09
16:23東興停車場16:08
16:25東興國小16:07
16:26東興公益路口16:05
16:28東興大墩十二街口16:04
16:29萬壽棒球場(東興路)16:02
16:30東興大墩五街口16:01
16:34東興大墩二街口15:59
16:35東興南屯路口15:59
16:37愛心家園15:57
16:37文心南五路260巷口15:56
16:38好市多15:55
16:39捷運豐樂公園站(文心南五路)15:54
16:40豐樂雕塑公園15:53
16:43文心南三民西路口15:51
16:45中山醫學大學15:51
16:47捷運大慶站(建國北路)15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info