127延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶車站 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20大慶車站(建國北路)07:06
06:21中山醫學大學07:05
06:21文心南三民西路口07:03
06:23豐樂雕塑公園07:02
06:24慈濟靜思堂(文心南五路)07:01
06:25好市多06:59
06:26文心南五路260巷口06:59
06:26愛心家園06:58
06:28東興南屯路口06:56
06:29東興大墩二街口06:55
06:31東興大墩五街口06:54
06:32萬壽棒球場(東興路)06:53
06:33東興大墩十二街口06:51
06:34東興公益路口06:51
06:35東興國小06:50
06:36東興停車場06:49
06:37永豐棧酒店06:48
06:38漢口臺灣大道口06:47
06:39漢口國中06:46
06:40漢口西屯路口06:45
06:41漢口大信街口06:43
06:42三信公園06:42
06:43中華國小06:42
06:44漢口大飯店06:41
06:45漢口漢陽街口06:40
06:46曉明女中(漢口路)06:38
06:47漢口山西路口06:37
06:48賴厝國小06:37
06:49漢口永興街口06:36
06:51崇德青島路口06:35
06:52崇德北平路口06:34
06:52崇德文心路口06:34
06:53崇德瀋陽路口06:33
06:54崇德國中(民俗公園)06:32
06:54崇德一路口06:32
06:55崇德五路口06:31
06:56崇德六路口06:31
06:57北屯區行政大樓06:30
06:57崇德山西路口06:29
06:58崇德九路口06:29
06:59崇德十路口06:27
07:00崇德豐樂路口06:27
07:01錦村市場06:26
07:02臺中洲際棒球場06:25
07:03環中長生巷口06:22
仁美里(環中路)06:20
07:05環中豐樂路口06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info