127延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶車站 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30環中豐樂路口13:15
12:30仁美里(環中路)
12:32環中長生巷口13:14
12:35臺中洲際棒球場13:13
12:36錦村市場13:12
12:36崇德豐樂路口13:11
12:37崇德十路口13:11
12:38崇德九路口13:09
12:39崇德山西路口13:08
12:39北屯區行政大樓13:08
12:41崇德六路口13:07
12:41崇德五路口13:06
12:42崇德一路口13:06
12:43崇德國中(民俗公園)13:05
12:43崇德瀋陽路口13:05
12:44捷運文心崇德站(崇德路)13:04
12:45崇德北平路口13:04
12:45崇德青島路口13:03
12:47漢口永興街口13:00
12:48賴厝國小12:59
12:49漢口山西路口12:58
12:50曉明女中(漢口路)12:57
12:52漢口漢陽街口12:56
12:53漢口大飯店12:55
12:53中華國小12:54
12:54三信公園12:53
12:56漢口大信街口12:52
12:57漢口西屯路口12:51
12:59漢口國中12:50
12:59漢口臺灣大道口12:49
13:00永豐棧酒店12:48
13:01東興停車場12:47
13:02東興國小12:46
13:03東興公益路口12:45
13:04東興大墩十二街口12:44
13:06萬壽棒球場(東興路)12:42
13:07東興大墩五街口12:41
13:09東興大墩二街口12:39
13:10東興南屯路口12:38
13:11愛心家園12:37
13:12文心南五路260巷口12:37
13:13好市多12:35
13:14捷運豐樂公園站(文心南五路)12:35
13:15豐樂雕塑公園12:34
13:17文心南三民西路口12:31
13:18中山醫學大學12:31
13:20捷運大慶站(建國北路)12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info