128
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40大雅17 分
16:40大雅分駐所16 分
16:43大明14 分
16:44大明國小(中清路)13 分
16:44秀山里12 分
16:45泰聯公司10 分
16:46六寶里8 分
16:47亞東公司8 分
16:47六張犁7 分
16:49福樂新城6 分
16:50中清文化路口5 分
16:51中清信義路口4 分
16:51中清清泉路口3 分
16:52清泉里3 分
16:53清泉派出所3 分
16:54公明里即將到站
16:54樂群二村即將到站
16:55中清仁愛巷口即將到站
16:55公明國中17:53
16:56漢翔複材中心17:52
16:56臺中國際機場17:50
16:58漢翔複材中心17:50
16:59西勢寮17:48
17:05犁分17:43
17:08竹林國小17:39
17:09沙鹿高工(臺灣大道)17:38
17:10居仁里17:35
17:10臺灣大道中山路口17:35
17:13中港國小17:32
17:16臺灣大道民和路口17:30
17:17東大庄17:30
17:17體育館前17:29
17:18童綜合醫院(梧棲院區)17:28
17:19邱厝庄17:27
17:20大庄(浩天宮)17:26
17:22臺灣大道港埠路口17:24
17:23梧棲國小17:23
17:25安仁里17:21
17:26梧棲(朝元宮)17:20
17:27梧棲郵局17:20
17:27下寮社區17:19
17:27下寮里17:19
17:29頂寮里17:18
17:29國都飯店17:17
17:31臺銀中港分行17:16
17:32臺中港郵局17:15
17:34竹圍(港埠路)17:12
17:36槺榔17:11
17:36東槺榔17:10
17:37西牛埔17:09
即將到站牛埔17:08
3 分南社里17:06
3 分清水國中17:05
3 分銀聯二村17:04
8 分社口17:02
8 分鰲峰西社路口17:01
10 分分局前17:00
11 分清水17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info