128
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35清水07:25
06:35分局前07:23
06:36鰲峰西社路口07:22
06:36社口07:21
06:38銀聯二村07:19
06:38清水國中07:19
06:39南社里07:18
06:40牛埔07:16
06:41西牛埔07:15
06:43東槺榔07:14
06:43槺榔07:13
06:45竹圍(港埠路)07:12
06:47臺中港郵局07:09
06:48臺銀中港分行07:09
06:49國都飯店07:07
06:50頂寮里07:06
06:50下寮里07:05
06:51下寮社區07:04
06:51梧棲郵局07:04
06:51梧棲(朝元宮)07:04
安仁里07:03
06:55梧棲國小07:01
06:56臺灣大道港埠路口07:00
06:58大庄(浩天宮)06:58
06:58邱厝庄06:58
06:59童綜合醫院(梧棲院區)06:57
07:00體育館前06:56
07:00東大庄06:56
07:01臺灣大道民和路口06:55
07:03中港國小06:54
07:05臺灣大道中山路口06:51
07:05居仁里06:51
07:06沙鹿高工(臺灣大道)06:50
07:07竹林國小06:49
07:11犁分06:47
07:17西勢寮06:42
07:18漢翔複材中心06:41
07:19臺中國際機場06:40
07:21漢翔複材中心06:39
07:23公明國中06:39
07:23中清仁愛巷口06:39
07:24樂群二村06:38
07:24公明里06:38
07:25清泉派出所06:37
07:26清泉里06:36
07:27中清清泉路口06:35
07:27中清信義路口06:35
07:27中清文化路口06:34
07:28福樂新城06:33
07:30六張犁06:32
07:30亞東公司06:31
07:31六寶里06:31
07:32泰聯公司06:29
07:33秀山里06:29
07:33大明國小(中清路)06:28
07:34大明06:27
07:36大雅分駐所06:25
07:37大雅06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info