128
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00大雅4 分
08:00大雅分駐所3 分
08:03大明3 分
08:04大明國小(中清路)即將到站
08:04秀山里即將到站
08:05泰聯公司08:46
08:07六寶里08:44
08:07亞東公司08:44
08:08六張犁08:43
08:10福樂新城08:42
08:10中清文化路口08:41
08:11中清信義路口08:40
08:11中清清泉路口08:40
08:12清泉里08:39
08:13清泉派出所08:38
08:14公明里08:37
08:15樂群二村08:36
08:15中清仁愛巷口08:36
08:15公明國中08:35
08:16漢翔複材中心08:33
08:16臺中國際機場08:31
08:18漢翔複材中心08:31
08:19西勢寮08:29
08:24犁分08:23
08:26竹林國小08:19
08:27沙鹿高工(臺灣大道)08:19
08:28居仁里08:17
08:28臺灣大道中山路口08:16
08:32中港國小08:14
08:34臺灣大道民和路口08:13
08:35東大庄08:12
08:35體育館前08:12
08:36童綜合醫院(梧棲院區)08:11
08:36邱厝庄08:10
08:37大庄(浩天宮)08:09
08:39臺灣大道港埠路口08:07
08:40梧棲國小08:06
08:41安仁里
08:42梧棲(朝元宮)08:03
08:43梧棲郵局08:02
08:43下寮社區08:02
08:43下寮里08:01
08:45頂寮里08:01
08:45國都飯店08:00
08:47臺銀中港分行07:59
08:47臺中港郵局07:58
08:50竹圍(港埠路)07:56
08:51槺榔07:55
08:52東槺榔07:54
08:53西牛埔07:53
08:54牛埔07:52
08:56南社里07:50
08:57清水國中07:49
08:57銀聯二村07:49
09:01社口07:47
09:01鰲峰西社路口07:46
09:02分局前07:45
09:04清水07:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info