128
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40大雅39 分
16:40大雅分駐所38 分
16:43大明36 分
16:44大明國小(中清路)36 分
16:44秀山里35 分
16:45泰聯公司33 分
16:47六寶里31 分
16:47亞東公司30 分
16:48六張犁30 分
16:50福樂新城29 分
16:50中清文化路口28 分
16:51中清信義路口27 分
16:52中清清泉路口27 分
16:53清泉里26 分
16:53清泉派出所25 分
16:54公明里24 分
16:56樂群二村23 分
16:56中清仁愛巷口23 分
16:56公明國中22 分
16:57漢翔複材中心21 分
16:57臺中國際機場19 分
17:00漢翔複材中心19 分
17:01西勢寮17 分
17:09犁分12 分
3 分竹林國小8 分
3 分沙鹿高工(臺灣大道)8 分
3 分居仁里6 分
4 分臺灣大道中山路口5 分
7 分中港國小3 分
8 分臺灣大道民和路口3 分
9 分東大庄即將到站
10 分體育館前即將到站
10 分童綜合醫院(梧棲院區)即將到站
11 分邱厝庄17:29
12 分大庄(浩天宮)17:27
14 分臺灣大道港埠路口17:25
15 分梧棲國小17:24
18 分安仁里
19 分梧棲(朝元宮)17:21
20 分梧棲郵局17:20
20 分下寮社區17:20
21 分下寮里17:19
22 分頂寮里17:19
22 分國都飯店17:18
25 分臺銀中港分行17:17
25 分臺中港郵局17:16
28 分竹圍(港埠路)17:14
29 分槺榔17:12
30 分東槺榔17:11
31 分西牛埔17:10
32 分牛埔17:09
33 分南社里17:07
34 分清水國中17:06
35 分銀聯二村17:05
38 分社口17:02
38 分鰲峰西社路口17:02
40 分分局前17:00
42 分清水17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info