128
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40大雅18:08
16:40大雅分駐所18:07
16:43大明18:05
16:44大明國小(中清路)18:04
16:44秀山里18:03
16:45泰聯公司18:02
16:47六寶里18:00
16:47亞東公司17:59
16:48六張犁17:59
16:49福樂新城17:58
16:50中清文化路口17:57
16:51中清信義路口17:56
16:51中清清泉路口17:55
16:52清泉里17:55
16:53清泉派出所17:54
16:54公明里17:53
16:54樂群二村17:53
16:55中清仁愛巷口17:52
16:55公明國中17:51
16:55漢翔複材中心17:50
16:56臺中國際機場17:48
16:58漢翔複材中心17:48
16:59西勢寮17:46
17:04犁分17:41
17:06竹林國小17:37
17:07沙鹿高工(臺灣大道)17:36
17:09居仁里17:33
17:09臺灣大道中山路口17:33
17:13中港國小17:31
17:17臺灣大道民和路口17:29
17:18東大庄17:28
17:19體育館前17:28
17:20童綜合醫院(梧棲院區)17:27
17:21邱厝庄17:26
17:22大庄(浩天宮)17:25
17:23臺灣大道港埠路口17:23
17:25梧棲國小17:22
17:26安仁里
17:27梧棲(朝元宮)17:19
17:28梧棲郵局17:19
17:28下寮社區17:19
17:29下寮里17:18
17:30頂寮里17:17
17:31國都飯店17:17
17:33臺銀中港分行17:15
17:34臺中港郵局17:14
17:36竹圍(港埠路)17:12
17:37槺榔17:10
17:38東槺榔17:09
17:39西牛埔17:08
17:40牛埔17:07
17:41南社里17:06
17:42清水國中17:04
17:43銀聯二村17:04
17:45社口17:02
17:46鰲峰西社路口17:01
17:48分局前17:00
17:49清水17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info