128
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35清水07:27
06:35分局前07:25
06:37鰲峰西社路口07:24
06:37社口07:24
06:39銀聯二村07:21
06:39清水國中07:20
06:40南社里07:19
06:41牛埔07:17
06:42西牛埔07:16
06:44東槺榔07:15
06:44槺榔07:14
06:46竹圍(港埠路)07:13
06:48臺中港郵局07:11
06:49臺銀中港分行07:10
06:50國都飯店07:08
06:50頂寮里07:08
06:51下寮里07:06
06:51下寮社區07:06
06:52梧棲郵局07:06
06:52梧棲(朝元宮)07:05
安仁里07:05
06:55梧棲國小07:03
06:56臺灣大道港埠路口07:02
06:58大庄(浩天宮)07:00
06:59邱厝庄07:00
07:00童綜合醫院(梧棲院區)06:59
07:00體育館前06:58
07:01東大庄06:58
07:01臺灣大道民和路口06:57
07:03中港國小06:55
07:05臺灣大道中山路口06:52
07:06居仁里06:52
07:07沙鹿高工(臺灣大道)06:51
07:08竹林國小06:50
07:12犁分06:48
07:18西勢寮06:43
07:19漢翔複材中心06:42
07:20臺中國際機場06:41
07:22漢翔複材中心06:40
07:24公明國中06:40
07:24中清仁愛巷口06:40
07:25樂群二村06:39
07:26公明里06:38
07:27清泉派出所06:38
07:28清泉里06:37
07:29中清清泉路口06:36
07:29中清信義路口06:36
07:30中清文化路口06:35
07:31福樂新城06:34
07:32六張犁06:32
07:33亞東公司06:32
07:33六寶里06:31
07:35泰聯公司06:30
07:35秀山里06:29
07:36大明國小(中清路)06:29
07:37大明06:28
07:38大雅分駐所06:25
07:39大雅06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info