128
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00大雅08:45
08:00大雅分駐所08:44
08:03大明08:42
08:04大明國小(中清路)08:42
08:05秀山里08:41
08:05泰聯公司08:40
08:07六寶里08:39
08:08亞東公司08:38
08:08六張犁08:38
08:10福樂新城08:37
08:10中清文化路口08:36
08:11中清信義路口08:35
08:11中清清泉路口08:35
08:12清泉里08:34
08:13清泉派出所08:34
08:14公明里08:33
08:15樂群二村08:32
08:15中清仁愛巷口08:31
08:15公明國中08:31
08:15漢翔複材中心08:29
08:16臺中國際機場08:28
08:17漢翔複材中心08:27
08:18西勢寮08:26
08:23犁分08:20
08:25竹林國小08:17
08:26沙鹿高工(臺灣大道)08:16
08:27居仁里08:15
08:27臺灣大道中山路口08:14
08:30中港國小08:13
08:32臺灣大道民和路口08:11
08:33東大庄08:10
08:33體育館前08:10
08:34童綜合醫院(梧棲院區)08:09
08:34邱厝庄08:08
08:35大庄(浩天宮)08:08
08:37臺灣大道港埠路口08:06
08:38梧棲國小08:05
08:40安仁里
08:41梧棲(朝元宮)08:03
08:41梧棲郵局08:02
08:41下寮社區08:02
08:42下寮里08:01
08:43頂寮里08:01
08:43國都飯店08:00
08:45臺銀中港分行07:59
08:46臺中港郵局07:58
08:49竹圍(港埠路)07:56
08:50槺榔即將到站
08:51東槺榔即將到站
08:52西牛埔進站中
08:53牛埔11:51
08:55南社里11:49
08:56清水國中11:49
08:56銀聯二村11:48
08:59社口11:47
08:59鰲峰西社路口11:46
09:00分局前11:45
09:02清水11:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info