128
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20清水15:13
15:20分局前15:12
15:21鰲峰西社路口15:10
15:21社口15:10
15:23銀聯二村15:08
15:23清水國中15:07
15:24南社里15:07
15:26牛埔15:05
15:27西牛埔15:04
15:28東槺榔15:03
15:29槺榔15:03
15:30竹圍(港埠路)15:01
15:32臺中港郵局14:59
15:33臺銀中港分行14:58
15:34國都飯店14:57
15:35頂寮里14:56
15:35下寮里14:55
15:36下寮社區14:55
15:36梧棲郵局14:55
15:36梧棲(朝元宮)14:54
15:38安仁里14:53
15:40梧棲國小14:52
15:41臺灣大道港埠路口14:51
15:43大庄(浩天宮)14:49
15:43邱厝庄14:48
15:44童綜合醫院(梧棲院區)14:47
15:45體育館前14:47
15:46東大庄14:47
15:46臺灣大道民和路口14:46
15:48中港國小14:44
15:50臺灣大道中山路口即將到站
15:51居仁里即將到站
即將到站沙鹿高工(臺灣大道)即將到站
即將到站竹林國小進站中
14:45犁分15:42
14:51西勢寮15:37
14:52漢翔複材中心15:36
14:52臺中國際機場15:35
14:54漢翔複材中心15:34
14:55公明國中15:34
14:55中清仁愛巷口15:33
14:56樂群二村15:33
14:56公明里15:32
14:57清泉派出所15:31
14:57清泉里15:31
14:58中清清泉路口15:30
14:58中清信義路口15:30
14:59中清文化路口15:29
15:00福樂新城15:29
15:01六張犁15:27
15:01亞東公司15:26
15:02六寶里15:26
15:03泰聯公司15:24
15:04秀山里15:24
15:05大明國小(中清路)15:23
15:05大明15:22
15:07大雅分局15:20
15:08大雅15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info