128
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40大雅18:12
16:40大雅分駐所18:10
16:43大明18:09
16:44大明國小(中清路)18:08
16:44秀山里18:07
16:45泰聯公司18:05
16:47六寶里18:03
16:47亞東公司18:03
16:48六張犁18:02
16:49福樂新城18:01
16:50中清文化路口18:01
16:51中清信義路口18:00
16:51中清清泉路口17:59
16:52清泉里17:58
16:53清泉派出所17:58
16:54公明里17:56
16:55樂群二村17:55
16:55中清仁愛巷口17:55
16:55公明國中17:54
16:56漢翔複材中心17:53
16:56臺中國際機場17:52
16:59漢翔複材中心17:51
17:00西勢寮17:50
17:05犁分17:45
17:08竹林國小17:40
17:09沙鹿高工(臺灣大道)17:39
17:10居仁里17:37
17:10臺灣大道中山路口17:36
17:13中港國小17:33
17:15臺灣大道民和路口17:31
17:16東大庄17:30
17:16體育館前17:30
17:17童綜合醫院(梧棲院區)17:29
17:19邱厝庄17:28
17:19大庄(浩天宮)17:27
17:22臺灣大道港埠路口17:25
17:23梧棲國小17:24
17:25安仁里
17:26梧棲(朝元宮)17:21
17:26梧棲郵局17:21
17:27下寮社區17:20
17:27下寮里17:20
17:29頂寮里17:19
17:29國都飯店17:18
17:31臺銀中港分行17:17
17:32臺中港郵局17:16
17:34竹圍(港埠路)17:14
17:35槺榔17:12
17:36東槺榔17:11
17:37西牛埔17:10
17:38牛埔17:08
17:40南社里17:07
17:41清水國中17:06
17:42銀聯二村17:05
17:47社口17:02
17:47鰲峰西社路口17:01
進站中分局前17:00
即將到站清水17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info