128
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25大雅07:39
06:25大雅分駐所07:38
06:28大明07:37
06:29大明國小(中清路)07:36
06:29秀山里07:35
06:30泰聯公司07:35
06:31六寶里07:33
06:32亞東公司07:33
06:32六張犁07:32
06:34福樂新城07:31
06:35中清文化路口07:30
06:36中清信義路口07:29
06:36中清清泉路口07:29
06:37清泉里07:28
06:38清泉派出所07:27
06:38公明里07:26
06:39樂群二村07:25
06:40中清仁愛巷口07:24
06:40公明國中07:24
06:40漢翔複材中心07:22
06:41臺中國際機場07:20
06:42漢翔複材中心07:19
06:43西勢寮07:18
06:48犁分07:12
06:50竹林國小07:08
06:51沙鹿高工(臺灣大道)07:07
06:52居仁里07:06
06:52臺灣大道中山路口07:05
06:55中港國小07:03
06:57臺灣大道民和路口07:01
06:58東大庄07:01
06:58體育館前07:00
06:59童綜合醫院(梧棲院區)07:00
07:00邱厝庄06:59
07:00大庄(浩天宮)06:58
07:02臺灣大道港埠路口06:56
07:03梧棲國小06:55
07:05安仁里
07:05梧棲(朝元宮)06:52
07:06梧棲郵局06:52
07:06下寮社區06:51
07:06下寮里06:51
07:08頂寮里06:50
07:08國都飯店06:50
07:10臺銀中港分行06:49
07:11臺中港郵局06:48
07:13竹圍(港埠路)06:46
07:14槺榔06:44
07:15東槺榔06:44
07:16西牛埔06:42
07:17牛埔06:41
07:19南社里06:40
07:20清水國中06:39
07:21銀聯二村06:39
07:24社口06:37
07:24鰲峰西社路口06:37
07:25分局前06:35
07:27清水06:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info