128
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00大雅07:33
08:00大雅分駐所07:32
08:03大明07:32
08:04大明國小(中清路)即將到站
08:05秀山里即將到站
08:05泰聯公司進站中
08:07六寶里08:44
08:08亞東公司08:44
08:08六張犁08:43
08:10福樂新城08:42
08:10中清文化路口08:41
08:11中清信義路口08:40
08:11中清清泉路口08:40
08:12清泉里08:39
08:13清泉派出所08:38
08:14公明里08:37
08:15樂群二村08:36
08:15中清仁愛巷口08:35
08:15公明國中08:35
08:16漢翔複材中心08:33
08:16臺中國際機場08:31
08:18漢翔複材中心08:31
08:19西勢寮08:29
08:23犁分08:23
08:26竹林國小08:19
08:26沙鹿高工(臺灣大道)08:18
08:27居仁里08:17
08:28臺灣大道中山路口08:17
08:30中港國小08:14
08:32臺灣大道民和路口08:13
08:33東大庄08:12
08:33體育館前08:12
08:34童綜合醫院(梧棲院區)08:11
08:35邱厝庄08:10
08:35大庄(浩天宮)08:09
08:38臺灣大道港埠路口08:07
08:38梧棲國小08:06
08:40安仁里
08:41梧棲(朝元宮)08:03
08:41梧棲郵局08:02
08:42下寮社區08:02
08:42下寮里08:02
08:43頂寮里08:01
08:44國都飯店08:01
08:46臺銀中港分行07:59
08:47臺中港郵局07:58
08:49竹圍(港埠路)07:56
08:51槺榔07:54
08:51東槺榔07:54
08:52西牛埔07:52
08:53牛埔07:51
08:55南社里07:50
08:56清水國中07:49
08:56銀聯二村07:49
即將到站社口07:47
07:32鰲峰西社路口07:47
07:32分局前07:45
07:33清水07:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info