128
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25大雅07:41
06:25大雅分駐所07:40
06:27大明07:39
06:28大明國小(中清路)07:38
06:29秀山里07:37
06:29泰聯公司07:36
06:31六寶里07:35
06:31亞東公司07:34
06:32六張犁07:34
06:33福樂新城07:33
06:34中清文化路口07:32
06:35中清信義路口07:31
06:35中清清泉路口07:31
06:36清泉里07:30
06:36清泉派出所07:29
06:37公明里07:28
06:38樂群二村07:27
06:39中清仁愛巷口07:26
06:39公明國中07:25
06:39漢翔複材中心07:24
06:40臺中國際機場07:22
06:41漢翔複材中心07:21
06:42西勢寮07:19
06:47犁分07:13
06:49竹林國小07:09
06:50沙鹿高工(臺灣大道)07:08
06:51居仁里07:07
06:51臺灣大道中山路口07:07
06:54中港國小07:04
06:55臺灣大道民和路口07:02
06:56東大庄07:01
06:56體育館前07:01
06:57童綜合醫院(梧棲院區)07:00
06:58邱厝庄06:59
06:58大庄(浩天宮)06:58
07:00臺灣大道港埠路口06:56
07:01梧棲國小06:55
07:03安仁里
07:04梧棲(朝元宮)06:52
07:04梧棲郵局06:52
07:05下寮社區06:51
07:05下寮里06:51
07:06頂寮里06:50
07:07國都飯店06:50
07:09臺銀中港分行06:48
07:10臺中港郵局06:47
07:13竹圍(港埠路)06:46
07:14槺榔06:44
07:15東槺榔06:43
07:16西牛埔06:42
07:17牛埔06:41
07:19南社里06:39
07:20清水國中06:39
07:20銀聯二村06:38
07:23社口06:36
07:23鰲峰西社路口06:36
07:24分局前06:35
07:26清水06:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info