128
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離大雅19:21
末班駛離大雅分駐所19:20
末班駛離大明19:19
末班駛離大明國小(中清路)19:18
末班駛離秀山里19:17
末班駛離泰聯公司19:17
末班駛離六寶里即將到站
末班駛離亞東公司即將到站
末班駛離六張犁即將到站
末班駛離福樂新城末班駛離
末班駛離中清文化路口末班駛離
末班駛離中清信義路口末班駛離
末班駛離中清清泉路口末班駛離
末班駛離清泉里末班駛離
末班駛離清泉派出所末班駛離
末班駛離公明里末班駛離
末班駛離樂群二村末班駛離
末班駛離中清仁愛巷口末班駛離
末班駛離公明國中末班駛離
末班駛離漢翔複材中心末班駛離
末班駛離臺中國際機場末班駛離
末班駛離漢翔複材中心末班駛離
末班駛離西勢寮末班駛離
末班駛離犁分末班駛離
末班駛離竹林國小末班駛離
末班駛離沙鹿高工(臺灣大道)末班駛離
末班駛離居仁里末班駛離
進站中臺灣大道中山路口末班駛離
19:17中港國小末班駛離
19:18臺灣大道民和路口末班駛離
19:19東大庄末班駛離
19:19體育館前末班駛離
19:20童綜合醫院(梧棲院區)末班駛離
19:21邱厝庄末班駛離
19:21大庄(浩天宮)末班駛離
19:23臺灣大道港埠路口末班駛離
19:24梧棲國小末班駛離
19:25安仁里
19:26梧棲(朝元宮)末班駛離
19:27梧棲郵局末班駛離
19:27下寮社區末班駛離
19:27下寮里末班駛離
19:29頂寮里末班駛離
19:29國都飯店末班駛離
19:31臺銀中港分行末班駛離
19:31臺中港郵局末班駛離
19:34竹圍(港埠路)末班駛離
19:35槺榔末班駛離
19:36東槺榔末班駛離
19:36西牛埔末班駛離
19:38牛埔末班駛離
19:39南社里末班駛離
19:39清水國中末班駛離
19:40銀聯二村末班駛離
19:41社口末班駛離
19:42鰲峰西社路口末班駛離
19:43分局前末班駛離
19:44清水末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info