128
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00大雅12:47
13:00大雅分駐所12:46
13:03大明12:45
13:04大明國小(中清路)12:44
13:04秀山里12:43
13:05泰聯公司12:43
13:06六寶里12:41
13:07亞東公司12:41
13:07六張犁12:40
13:09福樂新城12:39
13:09中清文化路口12:38
13:10中清信義路口12:38
13:10中清清泉路口12:37
13:11清泉里12:36
13:12清泉派出所12:36
13:13公明里12:35
13:14樂群二村12:34
13:14中清仁愛巷口12:34
13:14公明國中12:33
13:14漢翔複材中心12:32
13:15臺中國際機場12:30
13:17漢翔複材中心12:29
13:17西勢寮12:28
13:22犁分12:23
13:24竹林國小即將到站
13:25沙鹿高工(臺灣大道)即將到站
13:26居仁里13:31
13:26臺灣大道中山路口13:30
13:29中港國小13:28
13:31臺灣大道民和路口13:26
13:32東大庄13:26
13:32體育館前13:25
13:33童綜合醫院(梧棲院區)13:25
13:33邱厝庄13:24
13:34大庄(浩天宮)13:23
13:36臺灣大道港埠路口13:21
13:37梧棲國小13:20
13:38安仁里
13:39梧棲(朝元宮)13:17
13:40梧棲郵局13:17
13:40下寮社區13:16
13:40下寮里13:16
13:42頂寮里13:15
13:42國都飯店13:15
即將到站臺銀中港分行13:13
即將到站臺中港郵局13:13
12:22竹圍(港埠路)13:11
12:23槺榔13:09
12:24東槺榔13:08
12:24西牛埔13:07
12:26牛埔13:06
12:27南社里13:05
12:27清水國中13:04
12:28銀聯二村13:04
12:30社口13:02
12:30鰲峰西社路口13:01
12:32分局前13:00
12:33清水13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info