128
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離清水19:37
末班駛離分局前19:36
末班駛離鰲峰西社路口19:34
末班駛離社口19:34
末班駛離銀聯二村19:31
末班駛離清水國中19:30
末班駛離南社里19:30
末班駛離牛埔19:28
末班駛離西牛埔19:27
末班駛離東槺榔19:26
末班駛離槺榔19:25
末班駛離竹圍(港埠路)19:24
末班駛離臺中港郵局19:22
末班駛離臺銀中港分行19:21
末班駛離國都飯店19:20
末班駛離頂寮里19:20
末班駛離下寮里19:18
末班駛離下寮社區19:18
末班駛離梧棲郵局19:18
末班駛離梧棲(朝元宮)19:17
末班駛離安仁里19:16
末班駛離梧棲國小19:15
末班駛離臺灣大道港埠路口19:14
末班駛離大庄(浩天宮)19:12
末班駛離邱厝庄19:11
末班駛離童綜合醫院(梧棲院區)19:11
即將到站體育館前19:10
即將到站東大庄19:10
即將到站臺灣大道民和路口19:09
19:00中港國小19:07
19:02臺灣大道中山路口19:05
19:02居仁里19:04
19:03沙鹿高工(臺灣大道)19:04
19:04竹林國小19:03
19:07犁分19:01
19:13西勢寮進站中
19:14漢翔複材中心末班駛離
19:14臺中國際機場末班駛離
19:16漢翔複材中心末班駛離
19:17公明國中末班駛離
19:18中清仁愛巷口末班駛離
19:18樂群二村末班駛離
19:19公明里末班駛離
19:20清泉派出所末班駛離
19:20清泉里末班駛離
19:21中清清泉路口末班駛離
19:22中清信義路口末班駛離
19:22中清文化路口末班駛離
19:23福樂新城末班駛離
19:24六張犁末班駛離
19:25亞東公司末班駛離
19:25六寶里末班駛離
19:26泰聯公司末班駛離
19:27秀山里末班駛離
19:28大明國小(中清路)末班駛離
19:28大明末班駛離
19:30大雅分局末班駛離
19:31大雅末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info