128
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20清水18:02
18:20分局前18:01
18:22鰲峰西社路口17:59
18:22社口17:59
18:25銀聯二村17:56
18:25清水國中17:56
18:26南社里17:54
18:28牛埔17:53
18:29西牛埔17:51
18:30東槺榔17:50
18:31槺榔17:50
18:33竹圍(港埠路)17:48
18:35臺中港郵局17:45
18:36臺銀中港分行17:45
18:37國都飯店17:43
18:38頂寮里17:43
18:39下寮里即將到站
18:40下寮社區即將到站
18:41梧棲郵局即將到站
18:41梧棲(朝元宮)進站中
18:42安仁里19:22
18:44梧棲國小19:20
18:45臺灣大道港埠路口19:19
18:47大庄(浩天宮)19:17
18:49邱厝庄19:17
18:50童綜合醫院(梧棲院區)19:16
18:51體育館前19:15
18:51東大庄19:15
18:52臺灣大道民和路口19:14
即將到站中港國小19:12
17:44臺灣大道中山路口19:10
17:44居仁里19:09
17:47沙鹿高工(臺灣大道)19:08
17:48竹林國小19:08
17:53犁分19:06
17:59西勢寮19:01
18:00漢翔複材中心19:00
18:00臺中國際機場18:58
18:03漢翔複材中心18:57
18:04公明國中18:56
18:05中清仁愛巷口18:56
18:05樂群二村18:56
18:06公明里18:55
18:07清泉派出所18:54
18:08清泉里18:53
18:09中清清泉路口18:52
18:09中清信義路口18:52
18:09中清文化路口18:51
18:10福樂新城18:50
18:12六張犁18:49
18:12亞東公司18:48
18:13六寶里18:47
18:15泰聯公司18:45
18:16秀山里18:45
18:18大明國小(中清路)18:44
18:19大明18:43
18:21大雅分局18:40
18:22大雅18:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info