128區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 梧棲
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30大雅
06:30大雅分駐所
06:32大明
06:33大明國小(中清路)
06:33秀山里
06:34泰聯公司
06:36六寶里
06:36亞東公司
06:37六張犁
06:39福樂新城
06:39中清文化路口
06:40中清信義路口
06:41中清清泉路口
06:41清泉里
06:42清泉派出所
06:43公明里
06:44樂群二村
06:44中清仁愛巷口
06:44公明國中
06:45漢翔複材中心
06:46臺中國際機場
06:47漢翔複材中心
06:49西勢寮
06:53犁分
06:56竹林國小
06:57沙鹿高工(臺灣大道)
07:00居仁里
07:00臺灣大道中山路口
07:02中港國小
07:03臺灣大道民和路口
07:04東大庄
07:05體育館前
07:05童綜合醫院(梧棲院區)
07:07邱厝庄
07:08大庄(浩天宮)
07:10臺灣大道港埠路口
07:11梧棲國小
07:13安仁里
07:14梧棲(朝元宮)
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info