128區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 梧棲
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30大雅
06:30大雅分駐所
06:32大明
06:33大明國小(中清路)
06:34秀山里
06:35泰聯公司
06:36六寶里
06:37亞東公司
06:37六張犁
06:39福樂新城
06:40中清文化路口
06:41中清信義路口
06:41中清清泉路口
06:42清泉里
06:43清泉派出所
06:44公明里
06:45樂群二村
06:45中清仁愛巷口
06:45公明國中
06:46漢翔複材中心
06:47臺中國際機場
06:48漢翔複材中心
06:50西勢寮
06:54犁分
06:57竹林國小
06:58沙鹿高工(臺灣大道)
07:01居仁里
07:01臺灣大道中山路口
07:04中港國小
07:05臺灣大道民和路口
07:06東大庄
07:06體育館前
07:07童綜合醫院(梧棲院區)
07:08邱厝庄
07:09大庄(浩天宮)
07:11臺灣大道港埠路口
07:12梧棲國小
07:13安仁里
07:14梧棲(朝元宮)
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info