131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00北屯區行政大樓21 分
19:00崇德六路口20 分
19:00崇德五路口19 分
19:01崇德一路口18 分
19:02崇德國中(民俗公園)18 分
19:02崇德瀋陽路口17 分
19:03捷運文心崇德站(崇德路)16 分
19:04崇德北平路口15 分
19:05崇德青島路口14 分
19:06崇德橋14 分
19:07進化北永興街口12 分
19:09學士德化街口10 分
19:10學士健行路口9 分
19:11中國醫藥大學8 分
19:13五權國中7 分
19:15文莊里6 分
19:16臺中二中4 分
19:18光大里3 分
19:18五常里即將到站
19:20五權學士路口進站中
19:22莒光新城47 分
19:25臺灣體大體育場45 分
19:26臺中一中44 分
19:28臺灣體大游泳池43 分
19:29臺中公園(雙十路)41 分
19:31干城站39 分
進站中臺中車站(臺灣大道)
3 分臺中車站(D月台)
6 分新時代購物中心
8 分忠孝公園
9 分臺中國小(忠孝路)
臺中車站(B月台)35 分
臺中車站(民族路口)33 分
第三市場31 分
10 分臺中國小(臺中路)30 分
11 分興大附農(臺中路)29 分
11 分南門仔28 分
13 分明德高中(臺中路)27 分
13 分南門橋頭26 分
14 分菸葉廠26 分
15 分菩提仁愛之家(大明路)24 分
16 分大明高中23 分
17 分崇光國小22 分
18 分興大附中(益民路)20 分
19 分益民德芳路口19 分
20 分益民國小19 分
21 分立人高中18 分
22 分下內新16 分
23 分纖維博物館(中興路)15 分
24 分大突寮(中興路)15 分
28 分中興仁化路口12 分
29 分塗城中興路口11 分
30 分塗城市場10 分
30 分成功社區9 分
31 分泰興社區9 分
32 分塗城龍城街口8 分
32 分下塗城7 分
33 分竹圍(塗城路)7 分
34 分統一化學6 分
35 分十全藥局5 分
36 分頂塗城4 分
37 分大庄3 分
37 分靶場3 分
39 分銀聯一村即將到站
42 分吉峰國小19:33
43 分交叉點19:32
43 分吉峰里19:31
44 分吉峰東路口19:30
44 分吉峰東自強路口19:30
45 分朝陽科技大學19:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info