131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10朝陽科技大學07:25
06:10吉峰東自強路口07:24
06:10吉峰東路口07:24
06:11吉峰里07:23
06:12交叉點07:23
06:13吉峰國小07:22
06:15銀聯一村07:19
06:17靶場07:17
06:18大庄07:17
06:18頂塗城07:16
06:19十全藥局07:15
06:20統一化學07:14
06:21竹圍(塗城路)07:14
06:21下塗城07:13
06:22塗城龍城街口07:12
06:23泰興社區07:12
06:24成功社區07:11
06:24塗城市場07:10
06:25塗城中興路口07:10
06:27中興仁化路口07:08
06:29大突寮(中興路)07:04
06:30纖維博物館(中興路)07:04
06:31下內新07:03
06:32立人高中07:02
06:33益民國小07:01
06:34益民德芳路口07:00
06:35興大附中(益民路)06:59
06:36崇光國小06:58
06:37大明高中06:57
06:38菩提仁愛之家(大明路)06:56
06:40菸葉廠06:55
06:41南門橋頭06:54
06:42明德高中(臺中路)06:54
06:42南門仔06:53
06:43興大附農(臺中路)06:52
06:44臺中國小(臺中路)06:51
06:45第三市場
06:48臺中車站(民族路口)
06:49臺中車站(B月台)
臺中國小(忠孝路)06:50
忠孝公園06:49
新時代購物中心06:47
臺中車站(D月台)06:44
臺中車站(臺灣大道)06:42
06:53干城站06:40
06:55臺中公園(雙十路)06:38
06:57臺灣體大游泳池06:37
06:58臺中一中06:35
06:59臺灣體大體育場06:34
07:01莒光新城06:32
07:02五權學士路口06:30
07:04五常里06:27
07:05光大里06:27
07:06臺中二中06:25
07:07文莊里06:25
07:08五權國中06:23
07:10中國醫藥大學06:21
07:11學士健行路口06:20
07:12學士德化街口06:19
07:14進化北永興街口06:17
07:15崇德橋06:16
07:16崇德青島路口06:15
07:17崇德北平路口06:14
07:18崇德文心路口06:13
07:19崇德瀋陽路口06:13
07:19崇德國中(民俗公園)06:11
07:20崇德一路口06:11
07:20崇德五路口06:10
07:22崇德六路口06:10
07:22北屯區行政大樓06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info