131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00朝陽科技大學44 分
15:00吉峰東自強路口43 分
15:00吉峰東路口42 分
15:01吉峰里42 分
15:02交叉點41 分
15:03吉峰國小40 分
15:05銀聯一村37 分
15:07靶場36 分
15:08大庄35 分
15:09頂塗城34 分
15:09十全藥局33 分
即將到站統一化學33 分
即將到站竹圍(塗城路)32 分
3 分下塗城31 分
3 分塗城龍城街口30 分
3 分泰興社區29 分
4 分成功社區29 分
5 分塗城市場28 分
5 分塗城中興路口27 分
7 分中興仁化路口26 分
9 分大突寮(中興路)22 分
10 分纖維博物館(中興路)21 分
11 分下內新21 分
12 分立人高中20 分
13 分益民國小19 分
14 分益民德芳路口18 分
15 分興大附中(益民路)17 分
16 分崇光國小16 分
17 分大明高中15 分
19 分菸葉廠12 分
21 分南門橋頭11 分
21 分明德高中(臺中路)11 分
22 分南門仔10 分
23 分興大附農(臺中路)9 分
24 分臺中國小8 分
24 分第三市場6 分
27 分臺中車站(民族路口)
29 分臺中車站(B月台)
臺中車站(臺灣大道)3 分
即將到站干城站即將到站
3 分臺中公園(雙十路)15:17
5 分臺灣體大游泳池15:15
6 分臺中一中15:14
7 分臺灣體大體育場15:13
8 分莒光新城15:11
10 分五權學士路口15:09
11 分五常里15:07
12 分光大里15:07
13 分臺中二中15:05
14 分文莊里15:05
15 分五權國中15:03
17 分中國醫藥大學15:01
18 分學士健行路口15:00
18 分學士德化街口14:59
21 分進化北永興街口14:57
22 分崇德橋14:56
23 分崇德青島路口14:54
24 分崇德北平路口14:53
25 分崇德文心路口14:53
25 分崇德瀋陽路口14:52
26 分崇德國中(民俗公園)14:51
26 分崇德一路口14:51
27 分崇德五路口14:50
28 分崇德六路口14:50
28 分北屯區行政大樓14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info