131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:15北屯區行政大樓53 分
12:15崇德六路口52 分
12:15崇德五路口51 分
12:16崇德一路口50 分
12:17崇德國中(民俗公園)50 分
12:17崇德瀋陽路口49 分
12:18崇德文心路口49 分
12:19崇德北平路口47 分
12:20崇德青島路口46 分
12:22崇德橋46 分
12:22進化北永興街口43 分
12:25學士德化街口41 分
12:26學士健行路口41 分
12:27中國醫藥大學40 分
12:29五權國中38 分
即將到站文莊里37 分
3 分臺中二中36 分
4 分光大里35 分
4 分五常里34 分
7 分五權學士路口32 分
10 分莒光新城30 分
12 分臺灣體大體育場28 分
即將到站臺中一中26 分
3 分臺灣體大游泳池26 分
3 分臺中公園(雙十路)24 分
5 分干城站22 分
8 分臺中車站(臺灣大道)
10 分臺中車站(D月台)
13 分新時代購物中心
15 分忠孝公園
16 分臺中國小(忠孝路)
臺中車站(B月台)18 分
臺中車站(民族路口)16 分
第三市場13 分
17 分臺中國小(臺中路)12 分
18 分興大附農(臺中路)11 分
18 分南門仔11 分
20 分明德高中(臺中路)10 分
進站中南門橋頭9 分
即將到站菸葉廠8 分
即將到站菩提仁愛之家(大明路)6 分
3 分大明高中6 分
4 分崇光國小5 分
5 分興大附中(益民路)3 分
6 分益民德芳路口3 分
6 分益民國小即將到站
7 分立人高中即將到站
8 分下內新12:51
9 分纖維博物館(中興路)12:49
10 分大突寮(中興路)12:49
14 分中興仁化路口12:47
15 分塗城中興路口12:45
16 分塗城市場12:44
17 分成功社區12:44
17 分泰興社區12:43
18 分塗城龍城街口12:43
18 分下塗城12:42
19 分竹圍(塗城路)12:41
20 分統一化學12:40
21 分十全藥局12:39
22 分頂塗城12:38
23 分大庄12:38
23 分靶場12:37
25 分銀聯一村12:36
28 分吉峰國小12:33
29 分交叉點12:32
29 分吉峰里12:31
30 分吉峰東路口12:30
30 分吉峰東自強路口12:30
31 分朝陽科技大學12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info