131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:35北屯區行政大樓16 分
17:35崇德六路口13 分
17:36崇德五路口11 分
17:37崇德一路口10 分
17:37崇德國中(民俗公園)10 分
17:40崇德瀋陽路口10 分
17:42崇德文心路口9 分
17:42崇德北平路口7 分
17:43崇德青島路口7 分
17:45崇德橋6 分
17:46進化北永興街口3 分
17:48學士德化街口即將到站
17:48學士健行路口即將到站
17:50中國醫藥大學39 分
17:53五權國中38 分
17:54文莊里37 分
17:55臺中二中36 分
17:56光大里33 分
17:57五常里33 分
17:58五權學士路口31 分
18:01莒光新城29 分
進站中臺灣體大體育場27 分
3 分臺中一中25 分
3 分臺灣體大游泳池24 分
6 分臺中公園(雙十路)22 分
8 分干城站20 分
11 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(B月台)16 分
臺中車站(民族路口)15 分
15 分第三市場12 分
即將到站臺中國小11 分
即將到站興大附農(臺中路)10 分
3 分南門仔10 分
4 分明德高中(臺中路)9 分
4 分南門橋頭8 分
5 分菸葉廠7 分
8 分大明高中6 分
9 分崇光國小5 分
10 分興大附中(益民路)4 分
11 分益民德芳路口3 分
12 分益民國小3 分
13 分立人高中3 分
14 分下內新即將到站
14 分纖維博物館(中興路)19 分
15 分大突寮(中興路)18 分
19 分中興仁化路口15 分
21 分塗城中興路口13 分
22 分塗城市場12 分
22 分成功社區12 分
23 分泰興社區11 分
24 分塗城龍城街口10 分
26 分下塗城10 分
27 分竹圍(塗城路)9 分
28 分統一化學9 分
29 分十全藥局8 分
29 分頂塗城7 分
30 分大庄6 分
31 分靶場6 分
33 分銀聯一村3 分
36 分吉峰國小即將到站
37 分交叉點即將到站
38 分吉峰里18:03
即將到站吉峰東路口18:01
即將到站吉峰東自強路口18:00
3 分朝陽科技大學18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info