131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10北屯區行政大樓07:19
06:10崇德六路口07:18
06:10崇德五路口07:17
06:11崇德一路口07:17
06:11崇德國中(民俗公園)07:16
06:12崇德瀋陽路口07:16
06:13崇德文心路口07:15
06:13崇德北平路口07:14
06:14崇德青島路口07:13
06:16崇德橋07:13
06:16進化北永興街口07:11
06:19學士德化街口07:09
06:19學士健行路口07:08
06:20中國醫藥大學07:07
06:22五權國中07:06
06:24文莊里07:05
06:24臺中二中07:04
06:26光大里07:02
06:26五常里07:02
06:28五權學士路口07:00
06:30莒光新城06:59
06:32臺灣體大體育場06:57
06:33臺中一中06:56
06:34臺灣體大游泳池06:55
06:35臺中公園(雙十路)06:54
06:37干城站06:52
06:39臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(B月台)06:49
臺中車站(民族路口)06:47
06:43第三市場06:44
06:44臺中國小06:43
06:45興大附農(臺中路)06:42
06:46南門仔06:42
06:47明德高中(臺中路)06:41
06:47南門橋頭06:40
06:48菸葉廠06:39
06:50大明高中06:37
06:52崇光國小06:35
06:53興大附中(益民路)06:34
06:54益民德芳路口06:33
06:54益民國小06:33
06:55立人高中06:32
06:56下內新06:31
06:57纖維博物館(中興路)06:29
06:57大突寮(中興路)06:29
07:01中興仁化路口06:27
07:03塗城中興路口06:25
07:03塗城市場06:24
07:04成功社區06:24
07:05泰興社區06:23
07:05塗城龍城街口06:23
07:06下塗城06:22
07:07竹圍(塗城路)06:21
07:08統一化學06:20
07:09十全藥局06:19
07:09頂塗城06:18
07:10大庄06:18
07:11靶場06:17
07:12銀聯一村06:15
07:15吉峰國小06:13
07:16交叉點06:12
07:17吉峰里06:11
07:18吉峰東路口06:10
07:18吉峰東自強路口06:10
07:19朝陽科技大學06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info