131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00朝陽科技大學31 分
15:00吉峰東自強路口30 分
15:01吉峰東路口29 分
15:02吉峰里28 分
15:02交叉點28 分
15:03吉峰國小27 分
15:06銀聯一村24 分
15:08靶場22 分
15:08大庄22 分
15:09頂塗城21 分
15:10十全藥局20 分
15:11統一化學19 分
15:11竹圍(塗城路)18 分
15:12下塗城17 分
15:13塗城龍城街口17 分
15:14泰興社區16 分
15:14成功社區15 分
15:15塗城市場15 分
15:16塗城中興路口14 分
15:17中興仁化路口13 分
15:20大突寮(中興路)9 分
15:20纖維博物館(中興路)8 分
15:21下內新7 分
15:23立人高中6 分
即將到站益民國小6 分
即將到站益民德芳路口5 分
即將到站興大附中(益民路)4 分
3 分崇光國小3 分
4 分大明高中3 分
6 分菸葉廠33 分
7 分南門橋頭32 分
8 分明德高中(臺中路)31 分
9 分南門仔30 分
9 分興大附農(臺中路)29 分
11 分臺中國小28 分
12 分第三市場27 分
14 分臺中車站(民族路口)
16 分臺中車站(B月台)
臺中車站(臺灣大道)23 分
19 分干城站22 分
21 分臺中公園(雙十路)20 分
23 分臺灣體大游泳池19 分
24 分臺中一中18 分
25 分臺灣體大體育場16 分
26 分莒光新城15 分
28 分五權學士路口13 分
29 分五常里11 分
30 分光大里11 分
31 分臺中二中9 分
32 分文莊里8 分
33 分五權國中7 分
進站中中國醫藥大學4 分
即將到站學士健行路口3 分
即將到站學士德化街口3 分
4 分進化北永興街口即將到站
5 分崇德橋進站中
6 分崇德青島路口15:24
7 分崇德北平路口15:24
8 分崇德文心路口15:23
9 分崇德瀋陽路口15:22
10 分崇德國中(民俗公園)15:22
10 分崇德一路口15:21
11 分崇德五路口15:20
11 分崇德六路口15:20
12 分北屯區行政大樓15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info