131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30朝陽科技大學9 分
16:30吉峰東自強路口8 分
16:30吉峰東路口7 分
16:31吉峰里6 分
16:32交叉點6 分
16:33吉峰國小5 分
16:36銀聯一村即將到站
16:38靶場即將到站
16:38大庄32 分
16:39頂塗城32 分
16:40十全藥局31 分
16:41統一化學30 分
16:41竹圍(塗城路)29 分
16:42下塗城28 分
16:43塗城龍城街口27 分
進站中泰興社區26 分
即將到站成功社區25 分
即將到站塗城市場25 分
即將到站塗城中興路口24 分
4 分中興仁化路口22 分
8 分大突寮(中興路)17 分
8 分纖維博物館(中興路)17 分
10 分下內新15 分
11 分立人高中13 分
13 分益民國小12 分
14 分益民德芳路口11 分
15 分興大附中(益民路)10 分
17 分崇光國小8 分
18 分大明高中7 分
19 分菩提仁愛之家(大明路)5 分
21 分菸葉廠4 分
22 分南門橋頭3 分
23 分明德高中(臺中路)3 分
24 分南門仔即將到站
24 分興大附農(臺中路)即將到站
26 分臺中國小17:04
26 分第三市場17:03
30 分臺中車站(民族路口)
31 分臺中車站(B月台)
臺中車站(臺灣大道)16:58
35 分干城站16:57
3 分臺中公園(雙十路)16:55
4 分臺灣體大游泳池16:54
5 分臺中一中16:52
6 分臺灣體大體育場16:51
8 分莒光新城16:49
9 分五權學士路口16:45
12 分五常里16:43
12 分光大里16:43
14 分臺中二中16:41
15 分文莊里16:40
16 分五權國中16:37
進站中中國醫藥大學16:35
即將到站學士健行路口16:34
3 分學士德化街口16:33
4 分進化北永興街口16:30
8 分崇德橋16:28
9 分崇德青島路口16:26
11 分崇德北平路口16:25
12 分崇德文心路口16:24
13 分崇德瀋陽路口16:23
14 分崇德國中(民俗公園)16:22
14 分崇德一路口16:21
15 分崇德五路口16:20
17 分崇德六路口16:20
18 分北屯區行政大樓16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info