131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50朝陽科技大學07:22
05:50吉峰東自強路口07:21
05:51吉峰東路口07:21
05:51吉峰里07:20
05:52交叉點07:19
05:53吉峰國小07:18
05:56銀聯一村07:15
05:58靶場07:14
05:58大庄07:13
05:59頂塗城07:12
06:00十全藥局07:12
06:00統一化學07:11
06:01竹圍(塗城路)07:10
06:02下塗城07:09
06:03塗城龍城街口07:08
06:03泰興社區07:08
06:04成功社區07:07
06:05塗城市場07:06
06:05塗城中興路口07:05
06:07中興仁化路口07:04
06:09大突寮(中興路)07:00
06:10纖維博物館(中興路)06:59
06:11下內新06:58
06:12立人高中06:57
06:13益民國小06:56
06:14益民德芳路口06:56
06:15興大附中(益民路)06:55
06:16崇光國小06:54
06:17大明高中06:53
06:19菸葉廠06:50
06:20南門橋頭06:49
06:21明德高中(臺中路)06:49
06:22南門仔06:48
06:22興大附農(臺中路)06:47
06:24臺中國小06:46
06:24第三市場06:44
06:27臺中車站(民族路口)
06:29臺中車站(B月台)
臺中車站(臺灣大道)06:41
06:33干城站06:39
06:34立體停車場(雙十路)
06:35臺中公園(雙十路)06:37
06:36臺灣體大游泳池06:36
06:37臺中一中06:35
06:38臺灣體大體育場06:34
06:40莒光新城06:32
06:41五權學士路口06:30
06:43五常里06:28
06:43光大里06:28
06:45臺中二中06:26
06:46文莊里06:25
06:47五權國中06:24
06:48中國醫藥大學06:22
06:49學士健行路口06:20
06:50學士德化街口06:20
06:52進化北永興街口06:17
06:54崇德橋06:17
06:55崇德青島路口06:15
06:56崇德北平路口06:14
06:57崇德文心路口06:13
06:57崇德瀋陽路口06:12
06:58崇德國中(民俗公園)06:12
06:59崇德一路口06:11
06:59崇德五路口06:10
07:00崇德六路口06:10
07:01北屯區行政大樓06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info