131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50北屯區行政大樓3 分
14:50崇德六路口即將到站
14:50崇德五路口即將到站
14:51崇德一路口進站中
14:51崇德國中(民俗公園)22 分
14:52崇德瀋陽路口22 分
14:53捷運文心崇德站(崇德路)21 分
14:53崇德北平路口20 分
14:54崇德青島路口19 分
14:56崇德橋18 分
14:57進化北永興街口17 分
14:59學士德化街口15 分
15:00學士健行路口14 分
15:01中國醫藥大學13 分
15:03五權國中12 分
15:04文莊里11 分
15:05臺中二中10 分
15:07光大里8 分
15:07五常里8 分
15:09五權學士路口6 分
15:11莒光新城4 分
15:13臺灣體大體育場3 分
15:14臺中一中3 分
即將到站臺灣體大游泳池即將到站
3 分臺中公園(雙十路)40 分
4 分干城站38 分
6 分臺中車站(臺灣大道)
8 分臺中車站(D月台)
12 分新時代購物中心
13 分忠孝公園
14 分臺中國小(忠孝路)
臺中車站(B月台)34 分
臺中車站(民族路口)33 分
第三市場30 分
15 分臺中國小(臺中路)29 分
16 分興大附農(臺中路)28 分
17 分南門仔28 分
18 分明德高中(臺中路)26 分
19 分南門橋頭26 分
20 分菸葉廠25 分
20 分菩提仁愛之家(大明路)23 分
22 分大明高中22 分
23 分崇光國小21 分
24 分興大附中(益民路)20 分
25 分益民德芳路口19 分
26 分益民國小18 分
27 分立人高中17 分
28 分下內新16 分
29 分纖維博物館(中興路)15 分
29 分大突寮(中興路)14 分
33 分中興仁化路口12 分
34 分塗城中興路口10 分
35 分塗城市場10 分
36 分成功社區9 分
36 分泰興社區8 分
37 分塗城龍城街口8 分
38 分下塗城7 分
39 分竹圍(塗城路)6 分
40 分統一化學5 分
40 分十全藥局4 分
41 分頂塗城4 分
42 分大庄3 分
42 分靶場3 分
44 分銀聯一村即將到站
3 分吉峰國小15:03
3 分交叉點15:02
3 分吉峰里15:01
4 分吉峰東路口15:00
5 分吉峰東自強路口15:00
5 分朝陽科技大學15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info