131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:15北屯區行政大樓57 分
14:15崇德六路口56 分
14:15崇德五路口55 分
14:15崇德一路口54 分
14:16崇德國中(民俗公園)54 分
14:17崇德瀋陽路口53 分
14:18崇德文心路口52 分
14:18崇德北平路口51 分
14:19崇德青島路口50 分
14:21崇德橋50 分
14:22進化北永興街口48 分
14:24學士德化街口45 分
14:25學士健行路口45 分
14:26中國醫藥大學44 分
14:28五權國中42 分
14:30文莊里41 分
14:31臺中二中40 分
14:33光大里39 分
14:33五常里38 分
14:35五權學士路口37 分
14:37莒光新城35 分
14:39臺灣體大體育場34 分
即將到站臺中一中32 分
3 分臺灣體大游泳池31 分
3 分臺中公園(雙十路)30 分
4 分干城站28 分
6 分臺中車站(臺灣大道)
8 分臺中車站(D月台)
11 分新時代購物中心
12 分忠孝公園
13 分臺中國小(忠孝路)
臺中車站(B月台)24 分
臺中車站(民族路口)23 分
第三市場20 分
14 分臺中國小(臺中路)19 分
15 分興大附農(臺中路)18 分
16 分南門仔17 分
17 分明德高中(臺中路)16 分
18 分南門橋頭15 分
19 分菸葉廠15 分
19 分菩提仁愛之家(大明路)13 分
21 分大明高中12 分
22 分崇光國小11 分
23 分興大附中(益民路)10 分
24 分益民德芳路口9 分
25 分益民國小8 分
26 分立人高中7 分
27 分下內新6 分
28 分纖維博物館(中興路)4 分
28 分大突寮(中興路)4 分
32 分中興仁化路口即將到站
33 分塗城中興路口進站中
34 分塗城市場14:04
35 分成功社區14:04
35 分泰興社區14:03
36 分塗城龍城街口14:03
37 分下塗城14:02
38 分竹圍(塗城路)14:01
39 分統一化學14:00
39 分十全藥局13:59
40 分頂塗城13:58
41 分大庄13:58
42 分靶場13:57
43 分銀聯一村13:55
46 分吉峰國小13:53
47 分交叉點13:52
48 分吉峰里13:51
48 分吉峰東路口13:50
49 分吉峰東自強路口13:50
50 分朝陽科技大學13:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info