131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50朝陽科技大學07:25
05:50吉峰東自強路口07:24
05:50吉峰東路口07:23
05:51吉峰里07:23
05:52交叉點07:22
05:53吉峰國小07:21
05:55銀聯一村07:18
05:57靶場07:16
05:58大庄07:15
05:59頂塗城07:15
05:59十全藥局07:14
06:00統一化學07:13
06:01竹圍(塗城路)07:12
06:02下塗城07:11
06:03塗城龍城街口07:11
06:03泰興社區07:10
06:04成功社區07:09
06:05塗城市場07:08
06:05塗城中興路口07:07
06:07中興仁化路口07:06
06:09大突寮(中興路)07:02
06:10纖維博物館(中興路)07:01
06:11下內新07:01
06:13立人高中07:00
06:14益民國小06:59
06:14益民德芳路口06:58
06:15興大附中(益民路)06:57
06:16崇光國小06:56
06:17大明高中06:54
06:18菩提仁愛之家(大明路)06:53
06:20菸葉廠06:52
06:22南門橋頭06:51
06:23明德高中(臺中路)06:50
06:24南門仔06:49
06:24興大附農(臺中路)06:48
06:25臺中國小06:47
06:26第三市場06:45
06:29臺中車站(民族路口)
06:31臺中車站(B月台)
臺中車站(臺灣大道)06:41
06:34干城站06:40
06:36臺中公園(雙十路)06:38
06:38臺灣體大游泳池06:37
06:39臺中一中06:36
06:40臺灣體大體育場06:34
06:41莒光新城06:32
06:43五權學士路口06:30
06:45五常里06:29
06:45光大里06:28
06:46臺中二中06:26
06:47文莊里06:26
06:48五權國中06:24
06:50中國醫藥大學06:22
06:51學士健行路口06:21
06:52學士德化街口06:20
06:54進化北永興街口06:17
06:56崇德橋06:16
06:57崇德青島路口06:15
06:58崇德北平路口06:14
06:59崇德文心路口06:13
07:00崇德瀋陽路口06:12
07:00崇德國中(民俗公園)06:11
07:01崇德一路口06:11
07:01崇德五路口06:10
07:02崇德六路口06:10
07:03北屯區行政大樓06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info