131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:15北屯區行政大樓14 分
14:15崇德六路口14 分
14:15崇德五路口13 分
14:15崇德一路口12 分
14:16崇德國中(民俗公園)12 分
14:17崇德瀋陽路口11 分
14:18捷運文心崇德站(崇德路)10 分
14:18崇德北平路口9 分
14:19崇德青島路口8 分
14:21崇德橋8 分
14:22進化北永興街口6 分
14:24學士德化街口4 分
14:25學士健行路口3 分
14:26中國醫藥大學3 分
14:28五權國中即將到站
即將到站文莊里42 分
3 分臺中二中41 分
3 分光大里40 分
4 分五常里39 分
5 分五權學士路口38 分
8 分莒光新城36 分
9 分臺灣體大體育場35 分
10 分臺中一中34 分
12 分臺灣體大游泳池33 分
13 分臺中公園(雙十路)31 分
15 分干城站29 分
16 分臺中車站(臺灣大道)
18 分臺中車站(D月台)
21 分新時代購物中心
22 分忠孝公園
23 分臺中國小(忠孝路)
臺中車站(B月台)25 分
臺中車站(民族路口)24 分
第三市場21 分
24 分臺中國小(臺中路)21 分
25 分興大附農(臺中路)19 分
26 分南門仔19 分
27 分明德高中(臺中路)18 分
28 分南門橋頭17 分
29 分菸葉廠16 分
29 分菩提仁愛之家(大明路)14 分
31 分大明高中13 分
32 分崇光國小12 分
33 分興大附中(益民路)11 分
34 分益民德芳路口10 分
35 分益民國小9 分
36 分立人高中8 分
37 分下內新7 分
38 分纖維博物館(中興路)6 分
38 分大突寮(中興路)5 分
42 分中興仁化路口3 分
44 分塗城中興路口即將到站
44 分塗城市場即將到站
45 分成功社區即將到站
45 分泰興社區14:03
46 分塗城龍城街口14:02
47 分下塗城14:02
48 分竹圍(塗城路)14:01
49 分統一化學14:00
49 分十全藥局13:59
50 分頂塗城13:58
51 分大庄13:58
51 分靶場13:57
53 分銀聯一村13:55
56 分吉峰國小13:53
57 分交叉點13:52
57 分吉峰里13:51
58 分吉峰東路口13:50
59 分吉峰東自強路口13:50
60 分朝陽科技大學13:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info