131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20朝陽科技大學46 分
09:20吉峰東自強路口45 分
09:21吉峰東路口44 分
09:22吉峰里44 分
09:22交叉點43 分
09:23吉峰國小42 分
09:26銀聯一村39 分
09:28靶場37 分
09:28大庄36 分
09:29頂塗城35 分
09:30十全藥局35 分
09:31統一化學34 分
09:31竹圍(塗城路)33 分
09:32下塗城32 分
09:33塗城龍城街口31 分
09:34泰興社區31 分
09:34成功社區30 分
進站中塗城市場29 分
即將到站塗城中興路口28 分
3 分中興仁化路口26 分
5 分大突寮(中興路)22 分
6 分纖維博物館(中興路)22 分
7 分下內新21 分
9 分立人高中20 分
10 分益民國小19 分
10 分益民德芳路口18 分
11 分興大附中(益民路)18 分
12 分崇光國小16 分
13 分大明高中15 分
16 分菸葉廠13 分
17 分南門橋頭11 分
18 分明德高中(臺中路)11 分
19 分南門仔10 分
19 分興大附農(臺中路)9 分
21 分臺中國小8 分
22 分第三市場6 分
25 分臺中車站(民族路口)
28 分臺中車站(B月台)
臺中車站(臺灣大道)3 分
31 分干城站即將到站
33 分臺中公園(雙十路)10:12
35 分臺灣體大游泳池10:10
35 分臺中一中10:09
37 分臺灣體大體育場10:08
38 分莒光新城10:06
39 分五權學士路口10:04
41 分五常里10:02
42 分光大里10:02
43 分臺中二中10:00
44 分文莊里10:00
45 分五權國中09:58
47 分中國醫藥大學09:56
即將到站學士健行路口09:55
即將到站學士德化街口09:54
3 分進化北永興街口09:52
4 分崇德橋09:51
5 分崇德青島路口09:49
6 分崇德北平路口09:48
7 分崇德文心路口09:48
7 分崇德瀋陽路口09:47
8 分崇德國中(民俗公園)09:46
8 分崇德一路口09:46
8 分崇德五路口09:45
9 分崇德六路口09:45
10 分北屯區行政大樓09:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info