131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10北屯區行政大樓07:23
06:10崇德六路口07:22
06:10崇德五路口07:21
06:11崇德一路口07:21
06:12崇德國中(民俗公園)07:20
06:12崇德瀋陽路口07:20
06:13捷運文心崇德站(崇德路)07:19
06:14崇德北平路口07:18
06:14崇德青島路口07:17
06:16崇德橋07:16
06:17進化北永興街口07:14
06:19學士德化街口07:12
06:20學士健行路口07:12
06:21中國醫藥大學07:11
06:23五權國中07:09
06:25文莊里07:08
06:25臺中二中07:07
06:27光大里07:05
06:28五常里07:05
06:30五權學士路口07:03
06:32莒光新城07:01
06:34臺灣體大體育場07:00
06:35臺中一中06:59
06:37臺灣體大游泳池06:57
06:38臺中公園(雙十路)06:56
06:40干城站06:53
06:42臺中車站(臺灣大道)
06:45臺中車站(D月台)
06:49新時代購物中心
06:50忠孝公園
06:51臺中國小(忠孝路)
臺中車站(B月台)06:50
臺中車站(民族路口)06:48
第三市場06:45
06:52臺中國小(臺中路)06:44
06:53興大附農(臺中路)06:43
06:54南門仔06:43
06:55明德高中(臺中路)06:42
06:56南門橋頭06:41
06:56菸葉廠06:40
06:57菩提仁愛之家(大明路)06:38
06:59大明高中06:38
07:00崇光國小06:37
07:01興大附中(益民路)06:35
07:02益民德芳路口06:34
07:03益民國小06:33
07:04立人高中06:32
07:05下內新06:31
07:05纖維博物館(中興路)06:30
07:06大突寮(中興路)06:29
07:10中興仁化路口06:27
07:11塗城中興路口06:25
07:12塗城市場06:24
07:13成功社區06:24
07:13泰興社區06:23
07:14塗城龍城街口06:23
07:14下塗城06:22
07:16竹圍(塗城路)06:21
07:16統一化學06:20
07:17十全藥局06:19
07:18頂塗城06:19
07:19大庄06:18
07:19靶場06:17
07:21銀聯一村06:15
07:24吉峰國小06:13
07:25交叉點06:12
07:25吉峰里06:11
07:26吉峰東路口06:10
07:27吉峰東自強路口06:10
07:27朝陽科技大學06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info