131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50朝陽科技大學即將到站
08:51吉峰東自強路口09:19
08:51吉峰東路口09:19
08:52吉峰里09:18
08:53交叉點09:18
08:54吉峰國小09:16
08:56銀聯一村09:13
08:58靶場09:12
08:59大庄09:11
09:00頂塗城09:11
09:01十全藥局09:10
09:02統一化學09:09
09:02竹圍(塗城路)09:08
09:03下塗城09:07
09:04塗城龍城街口09:07
09:05泰興社區09:06
09:05成功社區09:06
09:06塗城市場09:05
09:06塗城中興路口09:04
09:08中興仁化路口09:03
09:11大突寮(中興路)08:59
09:11纖維博物館(中興路)08:58
09:12下內新08:57
09:13立人高中08:56
09:14益民國小08:55
09:15益民德芳路口08:54
09:16興大附中(益民路)08:53
09:17崇光國小08:52
09:19大明高中08:51
09:19菩提仁愛之家(大明路)08:50
09:21菸葉廠08:49
09:22南門橋頭08:48
09:23明德高中(臺中路)08:48
09:24南門仔即將到站
09:24興大附農(臺中路)即將到站
09:26臺中國小(臺中路)09:01
09:27第三市場
09:29臺中車站(民族路口)
即將到站臺中車站(B月台)
臺中國小(忠孝路)09:00
忠孝公園08:59
新時代購物中心08:58
臺中車站(D月台)08:55
臺中車站(臺灣大道)08:53
08:49干城站08:51
08:51臺中公園(雙十路)08:50
08:53臺灣體大游泳池08:48
08:54臺中一中08:48
08:56臺灣體大體育場即將到站
08:57莒光新城09:06
08:58五權學士路口09:04
09:00五常里09:03
09:01光大里09:02
09:02臺中二中09:00
09:03文莊里09:00
09:04五權國中08:58
09:05中國醫藥大學08:56
09:06學士健行路口08:55
09:07學士德化街口08:54
09:09進化北永興街口08:52
09:11崇德橋08:51
09:12崇德青島路口08:49
09:13崇德北平路口08:48
09:14捷運文心崇德站(崇德路)08:48
09:14崇德瀋陽路口即將到站
09:15崇德國中(民俗公園)即將到站
09:16崇德一路口進站中
09:16崇德五路口09:10
09:17崇德六路口09:10
即將到站北屯區行政大樓09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info