131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50北屯區行政大樓16:41
16:50崇德六路口16:40
16:50崇德五路口16:39
16:51崇德一路口16:38
16:52崇德國中(民俗公園)16:37
16:53崇德瀋陽路口16:37
16:54崇德文心路口即將到站
16:55崇德北平路口即將到站
16:56崇德青島路口17:10
16:58崇德橋17:08
16:59進化北永興街口17:05
17:02學士德化街口17:02
進站中學士健行路口17:02
即將到站中國醫藥大學17:00
16:38五權國中16:58
16:40文莊里16:57
16:41臺中二中16:56
16:43光大里16:54
16:44五常里16:54
16:46五權學士路口16:52
16:49莒光新城16:50
16:52臺灣體大體育場16:49
16:54臺中一中16:47
16:56臺灣體大游泳池16:46
16:57臺中公園(雙十路)16:44
16:59干城站16:42
17:01臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(B月台)16:38
臺中車站(民族路口)16:37
17:05第三市場進站中
17:07臺中國小17:09
17:08興大附農(臺中路)17:08
17:09南門仔17:07
17:11明德高中(臺中路)17:06
17:11南門橋頭17:06
17:12菸葉廠17:05
17:13菩提仁愛之家(大明路)17:03
17:15大明高中17:01
17:17崇光國小17:00
17:18興大附中(益民路)16:58
17:19益民德芳路口16:57
17:21益民國小16:56
進站中立人高中16:55
即將到站下內新16:54
16:37纖維博物館(中興路)16:52
16:38大突寮(中興路)16:52
16:41中興仁化路口16:48
16:43塗城中興路口16:47
16:44塗城市場16:46
16:45成功社區16:45
16:45泰興社區16:44
16:46塗城龍城街口16:44
16:47下塗城16:43
16:48竹圍(塗城路)16:42
16:49統一化學16:41
16:50十全藥局16:40
16:51頂塗城16:39
16:51大庄16:39
16:52靶場16:38
16:54銀聯一村16:37
16:57吉峰國小16:48
16:58交叉點16:47
16:59吉峰里16:46
17:00吉峰東路口16:45
17:00吉峰東自強路口16:45
17:01朝陽科技大學16:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info