131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00朝陽科技大學07:55
08:01吉峰東自強路口07:55
08:01吉峰東路口07:54
08:02吉峰里07:53
08:02交叉點07:53
08:04吉峰國小07:53
08:07銀聯一村09:07
08:09靶場09:05
08:09大庄09:05
08:10頂塗城09:04
08:11十全藥局09:03
08:12統一化學09:02
08:13竹圍(塗城路)09:01
08:14下塗城09:00
08:15塗城龍城街口09:00
08:16泰興社區08:59
08:16成功社區08:58
08:17塗城市場08:58
08:18塗城中興路口08:56
08:20中興仁化路口08:55
08:23大突寮(中興路)08:51
08:24纖維博物館(中興路)08:50
08:25下內新08:49
08:26立人高中08:49
08:27益民國小08:48
08:28益民德芳路口08:47
08:29興大附中(益民路)08:46
08:30崇光國小08:44
08:31大明高中08:43
08:32菩提仁愛之家(大明路)08:42
08:34菸葉廠08:41
08:35南門橋頭08:39
08:36明德高中(臺中路)08:39
08:37南門仔08:38
08:37興大附農(臺中路)08:37
08:39臺中國小08:36
08:39第三市場08:34
08:42臺中車站(民族路口)
08:44臺中車站(B月台)
臺中車站(臺灣大道)08:30
08:47干城站08:28
08:50臺中公園(雙十路)08:26
08:51臺灣體大游泳池08:25
08:52臺中一中08:24
08:54臺灣體大體育場08:22
08:55莒光新城08:20
08:56五權學士路口08:18
08:58五常里08:17
08:59光大里08:16
09:00臺中二中08:13
09:01文莊里08:12
09:02五權國中08:10
09:04中國醫藥大學08:07
09:05學士健行路口08:06
09:05學士德化街口08:05
09:08進化北永興街口08:03
09:10崇德橋08:01
09:11崇德青島路口07:59
09:12崇德北平路口07:58
09:13崇德文心路口07:58
09:13崇德瀋陽路口07:57
09:14崇德國中(民俗公園)07:56
09:15崇德一路口07:56
09:15崇德五路口07:55
09:16崇德六路口07:55
即將到站北屯區行政大樓07:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info