131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00朝陽科技大學18:12
18:00吉峰東自強路口18:10
18:01吉峰東路口18:10
18:03吉峰里18:09
18:03交叉點18:08
18:04吉峰國小18:07
18:07銀聯一村18:04
18:09靶場18:02
18:10大庄18:01
18:10頂塗城18:00
18:11十全藥局18:00
18:12統一化學17:59
18:13竹圍(塗城路)17:58
即將到站下塗城17:57
即將到站塗城龍城街口17:55
即將到站泰興社區17:54
17:39成功社區17:53
17:39塗城市場17:53
17:39塗城中興路口17:52
17:41中興仁化路口17:50
17:44大突寮(中興路)17:46
17:45纖維博物館(中興路)17:45
17:46下內新17:44
17:48立人高中17:44
17:48益民國小17:43
17:49益民德芳路口17:42
17:50興大附中(益民路)17:41
17:51崇光國小17:40
17:52大明高中17:39
即將到站菸葉廠即將到站
即將到站南門橋頭17:50
17:39明德高中(臺中路)17:50
17:39南門仔17:48
17:39興大附農(臺中路)17:47
17:40臺中國小17:46
17:41第三市場17:45
17:43臺中車站(民族路口)
17:45臺中車站(B月台)
臺中車站(臺灣大道)17:40
17:49干城站17:39
17:51臺中公園(雙十路)18:10
17:53臺灣體大游泳池18:07
17:54臺中一中18:05
17:56臺灣體大體育場18:03
17:58莒光新城18:01
18:00五權學士路口17:58
18:02五常里17:57
18:02光大里17:56
18:05臺中二中17:55
18:06文莊里17:54
18:07五權國中17:52
18:08中國醫藥大學17:50
18:09學士健行路口17:48
18:10學士德化街口17:48
18:12進化北永興街口17:46
17:39崇德橋17:45
17:39崇德青島路口17:43
17:39崇德北平路口17:42
17:40崇德文心路口17:42
17:41崇德瀋陽路口17:39
17:42崇德國中(民俗公園)17:37
17:42崇德一路口17:37
17:43崇德五路口17:36
17:44崇德六路口17:35
17:48北屯區行政大樓17:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info