131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10朝陽科技大學07:19
06:10吉峰東自強路口07:18
06:10吉峰東路口07:18
06:11吉峰里07:17
06:12交叉點07:16
06:13吉峰國小07:15
06:15銀聯一村07:12
06:17靶場07:11
06:18大庄07:10
06:18頂塗城07:09
06:19十全藥局07:09
06:20統一化學07:08
06:21竹圍(塗城路)07:07
06:22下塗城07:06
06:23塗城龍城街口07:05
06:23泰興社區07:05
06:24成功社區07:04
06:24塗城市場07:03
06:25塗城中興路口07:03
06:27中興仁化路口07:01
06:29大突寮(中興路)06:57
06:29纖維博物館(中興路)06:57
06:31下內新06:56
06:32立人高中06:55
06:33益民國小06:54
06:33益民德芳路口06:54
06:34興大附中(益民路)06:53
06:35崇光國小06:52
06:37大明高中06:50
06:39菸葉廠06:48
06:40南門橋頭06:47
06:41明德高中(臺中路)06:47
06:42南門仔06:46
06:42興大附農(臺中路)06:45
06:43臺中國小06:44
06:44第三市場06:43
06:47臺中車站(民族路口)
06:49臺中車站(B月台)
臺中車站(臺灣大道)06:39
06:52干城站06:37
06:54臺中公園(雙十路)06:35
06:55臺灣體大游泳池06:34
06:56臺中一中06:33
06:57臺灣體大體育場06:32
06:59莒光新城06:30
07:00五權學士路口06:28
07:02五常里06:26
07:02光大里06:26
07:04臺中二中06:24
07:05文莊里06:24
07:06五權國中06:22
07:07中國醫藥大學06:20
07:08學士健行路口06:19
07:09學士德化街口06:19
07:11進化北永興街口06:16
07:13崇德橋06:16
07:13崇德青島路口06:14
07:14崇德北平路口06:13
07:15崇德文心路口06:13
07:16崇德瀋陽路口06:12
07:16崇德國中(民俗公園)06:11
07:17崇德一路口06:11
07:17崇德五路口06:10
07:18崇德六路口06:10
07:19北屯區行政大樓06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info