131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10朝陽科技大學07:25
06:10吉峰東自強路口07:24
06:10吉峰東路口07:24
06:11吉峰里07:23
06:12交叉點07:23
06:13吉峰國小07:22
06:15銀聯一村07:18
06:17靶場07:17
06:18大庄07:16
06:18頂塗城07:15
06:19十全藥局07:15
06:20統一化學07:14
06:21竹圍(塗城路)07:13
06:22下塗城07:12
06:23塗城龍城街口07:11
06:23泰興社區07:11
06:24成功社區07:10
06:24塗城市場07:09
06:25塗城中興路口07:08
06:27中興仁化路口07:07
06:29大突寮(中興路)07:03
06:29纖維博物館(中興路)07:02
06:31下內新07:01
06:32立人高中07:00
06:33益民國小06:59
06:34益民德芳路口06:58
06:35興大附中(益民路)06:57
06:36崇光國小06:56
06:37大明高中06:55
06:38菩提仁愛之家(大明路)06:53
06:40菸葉廠06:53
06:41南門橋頭06:52
06:41明德高中(臺中路)06:51
06:42南門仔06:50
06:43興大附農(臺中路)06:49
06:44臺中國小06:48
06:45第三市場06:46
06:48臺中車站(民族路口)
06:49臺中車站(B月台)
臺中車站(臺灣大道)06:42
06:52干城站06:41
06:55臺中公園(雙十路)06:39
06:56臺灣體大游泳池06:38
06:57臺中一中06:36
06:59臺灣體大體育場06:35
07:00莒光新城06:33
07:02五權學士路口06:31
07:03五常里06:29
07:04光大里06:29
07:05臺中二中06:27
07:06文莊里06:26
07:07五權國中06:24
07:09中國醫藥大學06:22
07:10學士健行路口06:21
07:11學士德化街口06:20
07:13進化北永興街口06:18
07:15崇德橋06:17
07:16崇德青島路口06:15
07:17崇德北平路口06:14
07:18崇德文心路口06:13
07:19崇德瀋陽路口06:12
07:19崇德國中(民俗公園)06:11
07:20崇德一路口06:10
07:21崇德五路口06:10
07:21崇德六路口06:10
07:22北屯區行政大樓06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info